Форум PentaCraft

Вещи которые стоит добавит на пиксельмон

Ахиренная логика. Знаешь в чём разница в целях на этих сервах? Если ты поставил на галахе себе цель сделать сет брони, то ты будешь фармить ресурсы, что ты будешь делать на пиксельмоне для достижения цели? Правильно стоять в афк ради покемона) Вот в чём разница, нет, кхм, соревнования?) Есть команда которая показывает в каком биоме появится лега, согласись добавить эту команду в игру и у людей будет азарт с тем чтобы именно ему досталась эта лега)

Азарт на сутки-двое.

Игрокам на том же Galaxy дали условия для развития, на пиксельмоне же ничего нет что могло бы зацепить, развитие там длиться от силы 1-2 недели, после чего у тебя встает выбор, либо стоять афк, либо уходить с сервера

Я конечно всё понимаю, но вроде не я из каких либо слоёв персонала. Мне за это не платят, мне за это медальку не дадут)
Вроде это не моя работа как обычного игрока, не моя задача заинтересовать игроков) Я просто слишком уважаю проект Pentacraft и хочу играть здесь. Логично что я бы хотел видеть рост именно этого пиксельмона, а не уходить на другой)

Спасибо за предложение, мы обязательно его рассмотрим.
И да, персоналу не платят :slight_smile:

Здравствуйте.
Мы подумаем над вашим предложением.
Спасибо за обращение.
С уважением,Павел.

1 Симпатия