Форум PentaCraft

Удаление тикета, пренебрежительное отношение к игроку и прочие интриги

Главная фигура моей темы - куратор Rasewp.
Я создал тикет в дискорде, где я предложил добавить в авторский мод пенты “AIM” блок, который упрощает+улучшает игровой процесс. Суть моего предложения был СУПИР-ПУПИР-МЕГА-ГИПИР утилизатор, который будет делать коробки утильсырья (а может какой-нибудь вселенский утилизатор, который будет давать специальный продукт, который будет давать усиление генерации материи в кучу раз больше, чем стандартные варианты) Почему я сделал данное предложение? Потому что игроки, которые заинтересованы в “выжимке” максимальной выгоды и минимализме (На чём и строится большая часть вышеописанной модификации) вынуждены строить громоздкие сооружения по добыче булыжника, по переработке его с помощью 12 (!) механизмов, а потом ещё и МЭ отдельное создавать для перекрафта всех этих “какишей” (локальное обозначение утильсырья) в коробки, так как это самый быстрый способ.
Со мной связался куратор Rasewp



Далее началась дискуссия по этому поводу, если коротко, то:
T: Гоу сделаем крутой утилизатор?
R: Это рудимент, безполезная вещь!!! Вон на серваках люди панели на лям через 2 дня игры делают!
T: Ну ведь я провёл тесты, показал их тебе, и оказывается, что профит есть…
R: Твоя система жрёт тпс, я тибя зобаню, если ты будешь продвигать эту идею игрокам за дистабилизию сервира!!

Хм, я же наверное просто так это предложил, а не для того, чтобы не строить вычурные и постоянно создающие запросы схемы? Рудимент? Ну так с этим блоком аспекты утильсырья заиграет новыми красками и, возможно, игроки будут этим пользоваться!

Итого мы имеем:

  • Удалённый тикет. Это, как минимум, говорит о его отношении к предложениям, даже если они глупые.
  • Агрессивно настроенное поведение куратора по отношению к предложению по серверу. Его, конечно, можно понять. Это его игровой опыт и ничего с этим не сделаешь.

А разве в иа нет меха, что коробки крафтит?

в IU - есть
Но этот мод только на Tria

Этот вопрос достаточно долго обсуждался и обговаривался с тобой, в чем смысл на это жаловаться.

Как я уже говорил - игроки которые заинтересованы в “выжимке” максимальной выгоды и минимализме - не будут тратить время на эту херню, ведь это не выгодно.

Юху расевп заверяет, что формул в майнкрафте, на которых он собственно и построен нет, или что? Кидай всю переписку, а не эти выжимки. А вообще очень странная хрень. Ограничение же есть на утилизаторы.

Не более 8 утилизаторов

Какого… В чëм смысл.

Смысла нет. Удалить их вообще и всё

Лучше вообще всю сборку удалить, будет 20 ТПС.

3 Симпатий

И открыть сендбокс с модами на декор. Вот оно, то что нужно

1 Симпатия

Хотя лучше не будет объяснения той шутки

А ты считаешь, что твоя шутка настолько сложная, что её требуется объяснять?

Да.

1 Симпатия

Да камон опять шутка которую фиг кто поймëт

Извиняюсь конечно, но там и речи не было про панель на лям еу

Панели на лям. Разбираемся в синтаксе: есть множества объектов - панели, они имеют свойство - лям еу. Панели, каждая из который генерирует лям еу, звучит как панели по ляму еу

1 Симпатия

Описал Расевп одним предложением

1 Симпатия


Raizel проводил тест на поглощалке (берем минимум - работу ночью)

OFFTOP: получил 1% профита, когда я на скае пруфанул прирост в 20% при миллионе энергии, даже если учитывать то, что он проводил тест днём, то уверен, в том тесте прирост так же составил бы 20% (что не потолок, ведь можно получить больший коэффициент генерации с утилем, если не скромничать). Ох уж эти тестеры)

И тест с Rasewp проводили на 4 ультрах днём, что тоже 1 млн. еу/т
А может ты про то, что кто-то делает генерацию на миллион за пару дней? Так это моё условное (не конкретное) обозначение. Они имели ввиду “Делают много энергии за мало дней” Что я и описал.

Твои слова только подтверждают то, что ты вообще никапли не понял как это работает. Я тебе прямо там в диалоге объяснял почему у тебя 20%, а у меня 1%. Почему я взял такие предметы - и почему нет особого смысла тестить их в других условиях.
p.s. Даже если бы я тестил ночью - разница в 20 раз не будет.
p.ss. Я ставил день и проверял панель.

Не понимаю зачем ты пытаешься в обсуждение, когда ты не можешь прочитать слова и сделать вывод. Или это игра на публику? Типа ты все понял, но делаешь вид что не понял и пытаешься к тесту придраться?

Так и на скае тестили тоже с такими предметами, с ген. матами, с похожей генерацией
энергии. УСЛОВИЯ ИНДЕНТИЧНЫЕ) Но при этом у тебя 1%, а у меня 20% (повторяю, если кто не заметил)
Вывод: Кто-то сам пытается “остаться на плаву”, не замечая того, сколько под ним уже накопилось подливы)