Форум PentaCraft

Убийство на варпе

/warp adminshop тоже закрыт стенами и дверьми. Но это тоже публичное место. Повторюсь, это ваши проблемы, если варп публичный. На него может попасть АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ. Открытый=публичный. Закрытый=приватный. Варп НЕ ПРИВАТНЫЙ. ПУБЛИЧНЫЙ. НЕ ПРИВАТНЫЙ. ПУБЛИЧНЫЙ. Может еще раз повторить? НЕ ПРИВАТНЫЙ. ПУБЛИЧНЫЙ

хахахахах,повтори еще раз. Можешь даже бомбануть, мне только на улыбку. Я объясняться больше не буду, администратору я уже написал. Ожидайте. Всего доброе мой ПУБЛИЧНЫЙ друг, спасибо за улыбку и смех.

2.1. Запрещены любые виды троллинга, оскорбления и унижения игроков и их родственников.

Мой публичный друг,ты где троллинг увидел?)

хахаха, ясно все с вами. Ожидайте администратора. Я все сказал

/warp pvp Тоже публичный варп, и нечего там тоже убивают

всё правельно gаmеr пишет вы нарушили правила. Варп публичный и это не повод убивать даже с предупреждением, а ты ссср мог просто его тп на спавн. Это ваши проблеммы что варп публичный, хотя должен быть приватный. И не стройте из себя невинных, нарушили несите наказание. Я считаю это упущение главы варпа. И лепить отмазки типа тебя предупреждали как минимум глупо. Виновных наказать.

А стенки тебе для чего и двери?Варп публичный закрыт стенами по кругу, стоит одна дверь, где проходят только наши.

И я не обязан каждого телепортировать на спавн из игроков, когда занят делами.

Т.к. точки варпа являются публичными, то было нарушено правило 3.13
Т.к. точка варпа является частью клана, следовательно частью города, следовательно частью каждого региона, то игроки в праве убивать в собственном регионе.

Правило 3.13 в большинстве случаев распространяется на варпы, по типу: магазин, обменник, “качалка” и прочее.

Для избежания повторных инцидентов, Главе клана были высказаны некоторые советы.


Если по самой жалобе.
Точка варпа стоит в специальном закрытом помещении, выходя за пределы которого, вы попадаете уже в личный регион, где разрешено PVP. + вас предупреждали, чтоб покинули регион(3.22)
Как выше сказано, с Главой клана или же хелпером, была проведена беседа.

Возврата вещей не будет. п.п 9.1


Запрещено повторное обсуждение данной темы. В случае создания новой темы для обсуждения данной, она будет удалена, а Ваш аккаунт будет заморожен не некоторое время.


Правила нашего проекта - клик
Правила нашего форума - клик
Часто задаваемые вопросы - клик


Правила создания темы в соответствующем разделе:
Новости и объявления - описание раздела
Гайды - описание раздела
Торговля - описание раздела
Помощь - описание раздела
Вопросы и предложения - описание раздела
Ивенты - описание раздела
Кланы - описание раздела
Города - описание раздела
Жалобы на игроков - описание раздела
Заявки на разбан - описание раздела
Проблемы с запуском/крашами игры - описание раздела
Проблемы и баги игрового процесса - описание раздела
Флуд-раздел - описание раздела


Администрация проекта желает вам удачной игры!