Форум PentaCraft

Убийство на варпе

  1. gamerwap
  2. Galaxy
  3. Semin
  4. Убил на /warp pride
  5. примерно 12:00 по МСК
  6. Можете чекнуть логи призмы на /warp pride , там он снял pvp и начал убивать, хотя это запрещено. момент убийства заскинить не успел.

3.13. Запрещено убийство и обман игроков на собственных варпах (ваших регионах, где установлены публичные точки варпа).
Наказание: временный бан от 1 суток

Хэплер СССР во время этого бездействовал

Прошу вернуть шмотки, которые потерял. Улучшенный наножилет. Наноботинки и наноштаны. Так же был иридиевый большой бур

Вас предупредили, перед тем как убить,в наш клан ЗАПРЕЩЕНО входить. Исключение тех,кого мы САМИ пригласили в клан. Semin вас предупредил,время прошло, никто клан не покинул, пвп там всегда у нас включено от таких как-вы. GregSpir было разрешено МНОЮ просмотреть чем наш клан занимается!А я всегда в действии, если я не выдал кому-то мут,значит не было на то причины, ибо я отходил на 10 минут.

Вас не просили телепортироваться на наш варп. Когда попросили уйти,вы успешно проигнорировали. За это вы и были убиты,уж извиняйте.

Хелпер, который не знает правила. Варп публичный? Да. Убили на публичном варпе, перед этим сняв пвп? Да. Правосудие есть? Нет. Хеплер покрывает своих соклановцев, найс.

Лол. Варп публичный, т.к. у нас много новеньких, которым вы постоянно выделяем вещи на строительство, вы же не тупо тпшнулись туда и вас убили, вам выдали предупреждение, что-бы ВЫ все покинули нашу территорию. Правила я знаю,в отличии от не которых.

Щас я не как хелпер, а как ГЛАВА этого клана.

Это ваши проблемы, что у вас варп публичный. Еслиб варп был приватным, я бы ни слова не сказал, но он всё же публичный.

3.13. Запрещено убийство и обман игроков на собственных варпах (ваших регионах, где установлены публичные точки варпа).

ПОПРОБУЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ЭТОТ ПУНКТ

Зачем нужны такие представители администрации, которые не понимают правила.

Боже, ты серьезно? А то что там стены и двери, это тебя не волнует?

Тебя попросили уйти,что в этом непонятного?

Уйти с публичного места? На то оно и публичное, чтобы там свободно находиться

Еще раз повторить? Нам бы уже написали про публичный варп. Публичный варп закрыт стенами и дверями, вход туда только для КЛАНА или тех кого мы пригласили.Всем остальным проход туда запрещен. Вас предупредили, вы дали игнор, вас убили, в чем проблема?

3.13. Запрещено убийство и обман игроков на собственных варпах (ваших регионах, где установлены публичные точки варпа).

Факт в том, что убийство было. И как вы думаете где? Даже не знаю что сказать, попробуйте сами подумать, я же до этого не писал.

В правилах нет ничего про то, что после предупреждения можно убивать

3.22. Запрещено находиться в регионе игрока, если этот игрок требует от вас уйти. Обратите внимание: по данным ситуациям жалобы на форуме не принимаются, только в игре и только при наличии администрации (от хелпера до администратора) онлайн.

Это не отменяет того, что меня убили в публичном месте на публичном варпе.

3.13. Запрещено убийство и обман игроков на собственных варпах (ваших регионах, где установлены публичные точки варпа).

Повторяю для тебя,дружок. Варп публичный на нашем клане, закрыт стенами и дверями .Вас убили не просто так,вам выдали предупреждение, + на скриншоте видно как я только одного игрока позвал. Тему можно закрыть, т.к. в ней идет уже тупой флуд и повторение.

Если мне ДОСТУПЕН телепорт на /warp pride, значит он ПУБЛИЧНЫЙ. Вы писали про варп в ОБЩЕМ чате, а не в лс.

И? Вам игрок выдал предупреждения, вам дали ОДНУ МИНУТУ, за это время можно было и в шахту сбегать, не то что уйти домой, но что сделали вы после предупреждения?- Вы тупо игнорировали игрока, который выдал вам предупреждения, о том,что нужно покинуть эту территорию.

Давайте подумаем, где я умер? Я выследил где вы живете и вторгся в частную собственность? Нет, я просто телепортировался на публичное место.
То что мне написал какой-то там игрок, меня волновать не должно, я просто хотел прогуляться по ПУБЛИЧНОМУ месту.
Если вы хотите избегать таких инцидентов, сделайте варп приватным.

С вами говорить бесполезно, нужно ждать ответа кого-нибудь повыше в должности и компетентнее.

Повторяю уже в 100-й раз, ПУБЛИЧНОЕ МЕСТО ЗАКРЫТА СТЕНАМИ И ДВЕРЯМИ. Где ты гулять собрался?В коробке 3х3 или 5х5?