Форум PentaCraft

Требования вернуть пенты и голоса

На сервере Lite я закинул привилегию и посох силы и якорь. Я хочу потребовать чтобы вы вернули пенты и голоса потому что на сервере лаги жуткие когда вхожу с трудом двыгаюс можете всё сломать там и забрать посох главное верните пожалуста пенты и голоса
Я туда многое закинул я эти пенты и голоса фармил пол года а на Lite ЖУТКО лагает или помогите исправит лаги или верните пожалуста пенты и голоса. Я на других проектах и серверах норм было а там лаги не знаю ваше.

Я с радостю буду там играть если лагов не будет.

Ты еще раз 20 забыл написать про лаги и потребовать вернуть пенты с голосами.

Ну лорд прости но я бы там играл если бы там не было лагов

Я хочу там играть но не возможно

Зачем ты не поиграв на сервере и не решив что он тебе нравится купил туда что либо?

Там всё работало но почему-то всё начало лагат

Я дурак что-ли по вашему?
Я не проверяя не играю

Пожалуста помогите исправит лаги или верните пожалуста пенты и монеты

А пруфы будут что там лагает ? За последние 3 дня я заметил только 2 микролага, и то в них частично виноват был мой тиммейт (да да крафтили булыгу через мэ)

Там тпс норм у меня фпс до 1 спускается а покупать видео карту не хочется да и денег нету да и я малой

И в честь чего тебе должны возвращать пенты и голоса, в честь того что твой комп не тянет лайт ?
©LionTGay

1 Симпатия

та)))

причем тут видеокарта? беды с башкой уходят на новый уровень?
попробуй поставить настройки такие какие были или вспомнить блок изза которого начало лагать на хате. просто так лаги ФПСА не начинаются. повспоминаний балбесов которых к себе тпал ибо они могли рядом с хатой построить лагодром где нибудь под землей. П О П Р О Б У Й

Зачем, если можно дальше просить чтоб вернули пенты и голоса, а отмазка будет:“у меня 1 фпс, я не могу это все посмотреть”

Приветствую. Вернуть пенты и голоса мы Вам не можем, но попробуем помочь с решением проблемы.
Откройте меню отладки(F3) и сделайте полный скриншот экрана, отправьте его сообщения ниже.

GrandLich Попробую войти и заскринит

У меня чёрний экран

попробуй закрыть хром и остальные приложения