Форум PentaCraft

Требования вернуть пенты и голоса

А для чего тебе Автокликер в майне? не биндовый?

быстрее работает, чем биндовый
ps vrode kak

Я думаю, что он намекал, что это запрещено )0))

))))) ещё доказать надо что игрок его использует!!1

Профилактический бан по 1.5 и нет проблем.

Вообще, правило про автокликер было бредом, ибо никак не доказать, что используется не макросовый кликер, а звать в дискорд для демонстрации экрана никто не будет)

  1. доказать
  2. позвали бы

Так челик сам у себя спалил, помимо майна ток хром открыт, значит нарушение правил, 3.1 или 3.16

aga 316 на автокликере :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Базарите не в тему. На лайте действительно есть БОЛЬШИЕ проблемы с оптимизацией. Даже меня этот сервер при первом входе с моей то 5700 XT послал играть на спавне с 1 ФПСом. Проблема исчезла, когда я зашёл в настройки -> Настройки графики -> Animations… -> (и снизу там) All OFF.
А так сам сервер стабильно работает. Я бы даже сказал, это один из самых стабильных серверов пенты.

Не вижу проблем с оптимизацией, так что не неси bread.

1 Симпатия

Перед тем, как отвечать человеку, необходимом прочитать текст его сообщения, а не отдельно понравившиеся тебе слова.
Вроде бы всё ясно написал, что при первом входе на сервере, когда у тебя все настройки по умолчанию, у некоторых игроков фпс падает до 1. После отключения всей анимации - данная проблема исчезает.

Даже с включенными анимациями, фпс держиться ± 80. Не неси бред, а ?

Я очень рад, что ты - центр вселенной. Но лично у меня проблемы с фпс наблюдаются как раз при включенной анимации. Если у тебя это не так - я за тебя очень рад.
Тема создана для помощи человеку. Я предложил вариант решение.
А ты, если не можешь предложить совет, то хотя бы не засоряй форум бессмысленными сообщениями.

Может быть ты находился в этот момент на базе, где миллионы партиклы от ботании и таума ? На спавне что с анимациями, что без фпс должен быть ± одинаковым. Т.к нагружающих партиклов тут нет.

Опять же напомню, что перед тем, как отвечать человеку - необходимо ПОЛНОСТЬЮ прочитать его сообщение.
Я уже писал, что у меня даже на спавне просадки фпс до 1.

Если у тебя при тех же настройках дропа не наблюдается, быть может все дело в не оптимизированном движке самого лаунчера под архитектуру разных процессоров/видеокарт.

такая оптимизация. шо аж крашлоги ноунеймовские дает(

Уважаемы пользователь форума с ником @MustHave
Коль вы начали демагогию по теме комплектующих пк
Чего же вы не догадались приложить скрин своих комплектующих?
Пока что только нытьё в теме, ноль попыток решить что либо :slight_smile:

Не надо было уходить с Магии .

ясно. пацана с кладбища на могилу обратно зовут

1 Симпатия