Форум PentaCraft

ТПС на сервере ТМ

Ну вот и упал тпс, произошло после того как зашёл по идее TheLakker, это не обвинение, а наблюдение. Выводы делайте сами.

Согласен, но когда тпс с 20 падает до двух?

То это с сервером проблемы, а не конкретно с игроком. Если бы это была бы проблема конкретно с игроком - то решалось бы это проще простого. А так когда все базы поголовно в говне и за этим вовремя не уследили - то появляются проблемы.
А ещё этот тпс похож на один прикол, который не могу описать, так как не хочу распространяться о нем.

Да, но я не могу это исправить, потому предоставляю максимум возможных данных как игрок.

Одно дело давать инфу, а другое дело утверждать “в совпадения я не верю, это ОН”.
Сам кинул скрин где без вакмена серверу плохо.

А как мне реагировать? Я вижу что чел зашёл и серверу либо плохо либо упал? Должен молчать и наслаждаться стабильными лагами сервера? И я не один кому это надоело, у меня вся тима горит с этого, когда даже раскопка ямы под базу лагает. И для того что бы не поднимать важность темы количеством голосов ни один из них сюда не написал. Никто не накрутил, хотя это надоело многим, ещё интересный момент от игрока папу минут назад. Я не один такой, просто многие молчат и уходят, а потом появляются темы наподобие этой: Предложения по улучшению сервера Hard

изображение

Ты просто проигнорировал мои слова.
Ты кинул скрин где серверу плохо без вакмана, где твои слова про “не верю в совпадения”?
По твоим таким утверждениям можно так же (а теперь даже с большей уверенностью) что лагает из за тебя. Ты есть на сервере + кто то заходит = серверу плохо (я конечно утрирую).

Я не вижу смысла от твоих сообщений в данную тему. Ты администратор и можешь решить данную проблему? Или ты игрок с этого сервера? Всё что что я вижу это ты пытаешься сказать что я виноват раз лагает и вообще чё ты тыкаешь в людей без доказательств (тоже утрирую), но я повторюсь а что мне делать? Не вижу дальнейшего смысла в наших рассуждениях. Ожидаю ответов от персонала, либо решения проблемы.

Я тебе объясняю, почему нет смысла пытаться выяснить причину лагов по заходу людей на сервер. Нет смысла обвинять людей в лагах, когда абсолютно не понимаешь как это работает. Особенно когда по своим же скринам видишь, что проблема не в ком то одном. А пример с тобой я привожу что бы ты понял, насколько не объективно твое утверждение “в совпадения я не верю”. Научись различать попытку помочь админам и “в совпадения я не верю, виноват вон тот человек”.

Моего мнения ты не поменял.

Это говорит о твоей глупости. Раз логичные вещи (которые ты своими же скринами доказал) для тебя не аргумент.

Пускай я глуп, а значит если не можешь помочь, не пиши больше в тему. Затрудняешь работу администрации своим флудом который я, по своей глупости, понять не могу.

Я когда хочу помочь администрации с тпсом - я общаюсь с ними лично. Я начинаю писать на форуме когда в интернете кто то не прав и пишет глупости. По этой причине я тут.
Серверу действительно плохо и сервером занимаются. В этом ты можешь убедиться зайдя в недавнюю тему с банами и увидеть, где елиох лично банил читеров с тма, а значит сидел на тме и занимался сервером.

Мне было в Тикет не отвечали неделю почти, потому я вышел из сервера пенты, и начал писать на форуме по двум причинам:

  1. Публичность
  2. Возможно игроки помогут(но я вижу что ты только флудишь и мешаешь, прошу просто не пиши сюда, я слишком глуп что бы понять твою мудрость).

Ты пишешь про публичность, но просишь не писать. Это опять таки не логично.
Ты вышел на форум - я тебе публично объяснил почему ты не прав. Ты не хочешь этого понимать. Тогда ты ещё не готов публично что то обсуждать.

Хорошо, я не прав что открыл тему о низком тпс. Гениально. Вопрос всё ещё на месте т.к. ТПС ниже 2ух. А ты отныне в игноре.

Ты сам себе придумываешь мои слова.

Когда ты говоришь сразу о нескольких вещах - это не значит, что ты в обоих прав, или наоборот - не прав. Я говорю тебе по поводу того, где ты не прав. Ты не можешь вот так обвинять людей, потому как в тот же момент сам нагружаешь сервер. И доказательство сам же скинул, где без вакмена ТПС 2.
По русскому же пишу. Стараюсь даже без ошибок - откуда у тебя зародилась мысль, что я писал тебе о том, что ты не прав в том что создал тему о лагах?
А в результате таких обвинений очень легко можно попасть в просак, узнав что ты действительно грузишь больше, чем (например) вакман.

Тут нужен ответ в стиле: попробуйте сменить сервер :face_with_hand_over_mouth:

У меня было желание ливнуть с проекта.

Окей вообще-то про совпадения был другой момент, я сижу обычно всю ночь и активно наблюдаю скоко игроков, что бы понимать как там тпс поживает(да я согласен про обработку баз), но извини я только заметил как вошёл ВакМен и через пару минут сервер лёг, причём на всю ночь и раннее утро, да базы грузят все, но вот не все ложат сервак, если я не прав о таком совпадении то как не персонал(как я понял) ты не сможешь опровергнуть высказывание, а факт есть факт. Исходя из того что что я написал, стоит проверить причину падения и возможно саму базу, так как к нам постоянно бегают и что-то отключают.
Далее про тпс, да зависит от количества людей и прогруженных баз, однако ты не прав что нельзя судить по одному игроку, если посидеть и в разное время посмотреть кто заходит и как это отражается на сервере то можно сделать вывод, и исходя из моих наблюдейний, могут зайти 15 человек и лагать не будет, а может 1 и серверу плохо(по твоей же логике, я в это время на серве) так что мои лаги вычитаем, вот из наблюдения и заметно что конкретный человек неплохо грузит серв даже в ночное время(не будем упоминать про падение серва).
Поэтому прежде чем разглагольствовать на пустую сам же разберись в своей логике, и не флуди в тему мнением которое не помогает, а только вызывает засоерения темы