Форум PentaCraft

24681012

  1. Arras
  2. EVO
  3. хочу обменять полученные за это задание 8 слитков дракония на 2 модификатора-4. выполнить заново после изменения наград невозможно))0)

Если у вас появились дополнительные вопросы по созданию темы в данном разделе, рекомендуем вам прочитать тему “Описание раздела [ Форма создания тем ]”.

Убедительная просьба стереть изначальную форму и весь лишний текст (включая этот) и заполнить всё своими словами, так как это лишь вспомогательная форма.

Если у вас появились дополнительные вопросы по созданию темы в данном разделе, рекомендуем вам прочитать тему “Описание раздела [ Форма создания тем ]”.

Убедительная просьба стереть изначальную форму и весь лишний текст (включая этот) и заполнить всё своими словами, так как это лишь вспомогательная форма.

за то раздел правильный :sunglasses:

неправильный не раздел - не правильный весь EVO

1 Симпатия

Здравствуйте,
Условия задания были изменены.
Вас всё ещё интересует обмен?

image

И стоило ради одного меня менять условие задания?) Да, меня интересует обмен, который положен по прежнему виду задания (без удаления слитка безконечности). Слитки дракония лежат у меня в инвентаре, можно забрать и из мэ

Квестовые награды были изменены, сама суть квеста также изменена, а так же квест был принудительно сброшен у всех игроков.
Награды за старый вариант квеста можете оставить себе в качестве бонуса.
Благодарим за обращение, удачной игры.
С уважением, Николай.