Форум PentaCraft

Better questing

  1. Arras
  2. . Где-то в конце августа я выполнил задание со слитком безконечности (1 скрин), то есть ещё когда модификатор-4 за него не давался, он был добавлен только после создания моей позапрошлой темы, что куратор и подтвердил своим сообщением. Только вчера я заметил добавление нужных нам для создания компактных механизмов модификаторов в этот квест, но так как он уже был выполнен до своего изменения, то перевыполнить его никак нельзя. Соответственно вчера я оформил тему с просьбой забрать у нас полученную за это задание награду в виде 8 пробуждённых слитков дракония и выдать 2шт модификатора-4, и, рофл, куратор на это отвечает типа что обмен возможен только если у нас заберут И слиток безконечности, И слитки дракония.
    Ниже я ему ответил, что нам положен обмен по прошлым условиям квеста, когда слиток безконечности не забирался, конечно нам в таком ПО ПРАВИЛАМ обмене отказали, за то, то ли для создания видимости нужности конфискации этого слитка по заданию, то ли ещё для чего, награды были в корне изменены. На первом скрине то, как оно выглядело ДО, на втором - после.
    с 20го года никого квест не парил и никак не менялся))))))

В общем мы хотим, чтобы нам за задание обменяли 8 пробуждённых слитков дракония на 2шт модификатора-4, без всякого поднасиралова. 3 скрин - док-ва его выполнения до того, как туда были сунуты модификаторы.

Спойлер: справедливое мнение моего напарника о ситуации

  1. К главному куратору не обращался, ответ от него предсказуем
  2. ananas#2358

1 Симпатия

Очень справедливое.

Здравствуйте,
Укажите в этой теме все эти много багов и недочётов в квестах, чтобы их могли исправить.
Нет необходимости создавать новую тему. Пусть Владелец как раз увидит о каких багах и недочётах в квестах вы говорите.
Желательно так-же прикрепить скриншоты сообщений, ссылок на темы форума и прочее, что докажет то, что куратор был в курсе указанного Вами.

1 Симпатия

Тема убрана по просьбе создателя