Форум PentaCraft

Снова жалоба на админа TYVY и куратора Hohl9ge

Крейзи,какие ты цели приследуешь?Снятие тиви и хохла?Ну снимут их и что дальше?На замену им поставят других,но они так же будут ходить чинить тпс на сервере и делать то же самое что и тиви.Чего ты добьешься этим?

Говорю сразу: в этой теме я на стороне персонала.
Ответы на твои претензии:
Судя по по твоим скринам мут заслужен, можно даже было побольше времени прописать.

По поводу ивентов. Администраторы в праве редактировать скрипты ивентов, если они считают это нужным, почему нет?

Что-то я не нашёл момента с нарушением от других игроков, где ты получил мут.

На твоих же скринах видео причины мута.

Дальше чисто вода от тебя.

Также хочу отметить, что ты решил использовать мои сообщения против модера. Я писал это не в виде жалобы на кадеина, поэтому не вижу причины выдавать ему какое-либо наказание. Мной было указано, что товарищу хохляге нужно больше времени уделять своему персоналу, а не наказывать их направо и налево, как хочешь этого ты.

Думаю каждого немного, но тут еще играет момент, что бывший персонал знает какое общение и отношение к персоналу в том самом чате, за какие мелочи снимали персонал и т.д. После снятия бывший персонал уже начинает высказывать свои точки зрения так сказать, вот пока они на своих должностях и не выговариваются, ибо просто не могут, это как на стриме мне говорили “У нас на тебя больше рычагов давления, чем на обычных игроков”.
На счет разговора Raizel’а и batu, думаю batu не прав, все же игроки не знают обо всем этом, вот и высказывают точки зрения относительно всей информации данной в теме, а он в свою очередь берет свою информацию с момент когда был админом и ту что тут в теме дана, думаю на этом все, пока Дима не закрыл эту тему раньше чем я напишу это сообщение.

На 4 скрине ты написал слово “бли”, что можно было посчитать за завуальный мат “бля”.
Так же, ты мог написать в дис TYVY чтобы обсудить причину мута, сразу на месте.

На 10 скрине ты снова докапываешься до темы с искрами. Я бы дал еще мут за троллинг. Думаю TYVY всё объяснили и он так делать явно не будет.

Здравствуйте,

После прочтения данного предложения (цитирую ниже) стало сложно воспринимать данную жалобу всерьез, но другого выбора попросту нет.

И так, как Вы хотите получить максимально развернутый ответ, то ответ будет довольно объемным и содержать множество цитат не только из основной жалобы, но и из комментариев.
Но сначала хотелось бы объяснить Вам почему Ваши обвинения, касающиеся проведения ивентов не имеют никакого смысла. И тут довольно просто - администратору никто не запрещает видоизменить паркур, если он считает, что какой-то момент в нём непроходим или слишком трудный для игроков и, также, никто не запрещает начать сплиф и сразу объявить о сужении, если игроков на ивенте не много. Вы говорите, что игроки этого не ожидают, но по факту эту фразу можно использовать независимо от того, когда админ решил сузить арену.

Далее будут уже более конкретные ответы на все претензии, которые Вы подтверждаете доказательствами. Всё, что является не более чем словами будет проигнорировано.

Начнем с того, на что ответ уже был дан, не смотря на Ваше утверждение, которое я цитирую ниже.

Тут Вы говорите про два момента. Первый - спавнеры на привате, где играет модератор, которые установлены одним из его друзей и, которые, на сколько мне известно, были снесены к моменту написания жалобы, ведь скриншоты, предоставленные в том комментарии числятся за 7-10 числом месяца.
Этот момент незначительно повлиял на решение выдать варн куратору. Что логично не только с моей точки зрения, но и с точки зрения человека, который прикреплял скриншоты.
Второй - ответ TYVY в жалобе на себя. Подобное приемлемо, если куратор одобрил, что неоспоримо, ведь тему закрыл куратор. И игрок, судя по отсутствию новой темы, остался доволен ответом.

И этот момент также повлиял на решение выдать куратору варн. После этого он отправил хелперу свод правил, провёл профилактическую беседу и т.д. И все новые хелперы сразу же получают свод правил с инструкцией прочесть их.

И правильно делает. Новый персонал нужен всегда. Если человек знает моды и необходимые для модерирования чата правила, то нет никакой проблемы взять его в персонал.

Тут уже зависит не только от администратора, но и от самого хелпера. По большей части именно хелпера. Объяснить все ключевые моменты и отправить табличку со сводом правил и их пояснений занимает несколько минут, а вот от отношения хелпера к этому уже зависит конечный результат.

Судя по Вашим скриншотам он дал Вам твёрдый ответ на претензии о его нахождении на привате, что опять подтверждает то, что персонал был предупрежден о том, как на подобные вопросы следует ответить.
image
Это было даже слишком внятное объяснение тому, почему за подобные моменты попросту не за что наказывать администратора. Либо он уже был наказан, либо этот момент повлиял на решение выдать варн куратору.

Но скорее всего Вас не устраивает сам факт того, что персонал работает над оптимизацией схем и скопления мобов на Вашей базе. Поэтому, я предполагаю, что будет лучше, если зайду заняться Вашей базой я и местами решу сам, а местами оставлю Вам таблички с указанием на правило 3.18 и конкретной причиной с методом её решения.
Сразу могу сказать, что скопление мобов в этом месте (скриншот ниже) следует исправить заранее.

Перейдём к Вашей просьбе предоставить доказательства на 2 мута.

Я благодарю Вас за то, что Вы самостоятельно прикрепили скриншоты, на которых видны нарушения с Вашей стороны.
Доказательство на один мут имеется на скриншоте ниже.
image
На самом деле я бы посчитал это больше троллингом, но в таком варианте тоже верно.
Вы верно подметили, что администратор выдал Вам мут, но не выдал его игроку.
Однако, дело в том, что в чате игрок жалуется на проблему с пропажей у него вещей и в его сообщениях нет грубого нарушения правил. Администратор просто обязан сначала помочь игроку, а потом только выдать наказание. В ином случае это будет считаться игнорированием проблемы игрока. Если же он не выдал ему наказание после того, как помог, то с ним будет проведена профилактическая беседа по поводу таких моментов.
Доказательство на другой мут также прикрепляю ниже:
image
(скриншот специально сделан с датой его создания)
Однако, по поводу выдачи Вам мута на 6 часов за незначительное нарушение правила с администратором была проведена профилактическая беседа. И мут, который Вам выдали недавно доказывает то, что администратор воспринял беседу всерьёз. Вы правы в том, что я не указал это в ответе на прошлую Вашу жалобу, однако, на сколько я помню, Вы по этому поводу получили ответ от куратора сервера в обращении Discord еще до того, как прикрепить данный скриншот на форуме. Так, как подтверждения этому у меня нет, то сочтем это за мою невнимательность. Но результат профилактической беседы явно виден:
-до
image
-после
image

И вот уже ответ дан на большую часть жалобы, подробно разобран чуть ли не каждый момент, однако “чего похуже” так и нет.
Что-то старое, что-то непонятно как и почему притянуто и в подобном роде.

Людей, которые имеют желание и стремление помогать проекту, никогда не снимают за мелкие оплошности. Вы этому явный пример.

Хоть и в теме очень много моментов, за которые даже проводить профилактическую беседу попросту не за что, администратор все равно получит варн, но только один.
Варн будет выдан за использование своих полномочий не по назначению, а конкретнее, за выдачу наказаний персоналу на сервере:


image

Если Вы так считаете, то буду рад новой теме, где лично Вы соберете все косяки администратора, которые я не учел при пересчете, ведь за две жалобы я насчитал всего 2 оплошности, за которые стоит выдать варн.

Теперь у администратора два активных варна. Странно, то что Вы не запомнили, на своем примере, что снимают только после третьего.

Так, как после полного разбора по полочкам Вашей темы оказалось, что большая её часть не по существу, то в дальнейшем темы будут получать краткий ответ, в котором будет указано за что именно администратор/персонал/куратор получил варн/профилактическую беседу, а остальное хоть и не будет проигнорировано (читаем мы жалобы всегда полностью), но подробного ответа, как тут, не будет.

Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.

3 Симпатий