Форум PentaCraft

Снова жалоба на админа TYVY и куратора Hohl9ge

У тебя очень странный ход мыслей. Ты не на суде. Тут нет “истец - ответчик”.

Видимо тебе не объяснили как работает форум и как рассматриваются темы на нем. А жаль.

  • тема составлена максимально ущербно. Тонна текста, на основании которого выводы делать нельзя, а потом пачка скринов, где нужно самим понять что и как.
    Составляйте тезисы по факту - вам будут отвечать по факту. А накидать кучу инфы и жаловаться, что на что то не ответили - так сами виноваты.

Удачного дня тебе.

Срочно снять админа!

1 Симпатия

Вырываем из контекста отдельные части предложений- и чувствуем себя победителем. Да да, ты победил, ты молодец, а теперь принимает таблеточку и спать. Главное помни- ты победитель, ты чемпион форума.
За сим убываю.

Который раз уже?

А что я не скопировал? Мне надо было скопировать ваши умозаключения? Или что я не скопировал? Это жалоба на 3 пункта что я описал + жалоба на то, что уже было рассмотрено и был получен ответ.

Только ты не учел того, что вырвал мои слова из контекста и выставил обидой. Я указал на то, что мне выдали мут без весомой причины, а другому человеку, на выдачу мута которому была неплохая причина ничего не сделали.

Какая разница? Я указал моменты. Я не говорю кто там прав, а кто виноват. Расписываете нарушение уровня написал в вашу песочницу, а потом со словами “и за меньшее снимали” просите снять.

Было рассмотрено чуть больше половины, некоторые факты освещены небыли, я их опять таки указал.

Человек получил наказание за те жалобы, зачем их опять кидать?

Как ты не поймешь, за то, что я скинул он ничего не получил, ибо эта часть жалобы не была освещена куратором и соответсвенно наказание не было выдано.

Варн выдали по жалобе, почему ты решил ее разделить?

Я не решал ее разделять. Куратор просто взял и проигнорировал часть претензий, которые были весомыми, потому я и добавляю их в новую жалобу вместе с новыми претензиями.

С чего ты решил?


А я все думал, кого мне этот админ напоминает, когда он в темах писал. Вы же с ним 1 в 1.

В моем сообщении больше фактического смысла, чем в этой жалобе, может хоть так поймете что я думаю об авторах подобной грязи.

Окей, однако в подобных темах фигурируют а основном бывшие сотрудники. Мб это связанно с завышенной самооценкой или с лишней самоуверенностью в том, что они правы? Возможно, но лишь частично. Пошарься по старым темам на форуме, ты поймешь о чем я говорю.

Зря, я имею свою точку зрения, которая не привязана к конкретным группам людей. Если я вижу по истории событий, что происходит какая-то муть, то я не буду серьезно воспринимать тех, кто будет продолжать ее разводить.

1 Симпатия

Особо размусоливать не буду, я бы дал ответ по каждому пункту этого бреда, что вы описали, но делать этого не хочется, ибо тогда вся тематика жб сместится в сторону обсуждения не самой проблемы, а какого-то бреда. Отвечать на банальные вопросы , на которые можно найти ответ лишь слегка пораскинуть мозгами - не моя задача. И да, что конкретно ты думаешь о подобной “грязи” врятле кого-то волнует, ибо писать о том, что данная тема грязь, так же как и предыдущие по данной теме (ибо тут есть привязка и к ним)- неадекватно, ибо тут все вполне аргументировано и описано, понятны вопросы, требования и объяснены мотивы. Так же я бы оспорить тот факт, что ты имеешь свою точку зрения, но это лишь мое имхо и не поддается дальнейшему обсуждению, ибо ты предвзят. Уже в 3 раз попрошу не отрекаться от тематики темы.

Дмитрий считает, что игнорить игроков на форуме до тех пор, пока тему не закроет система - норма и адекватное поведение. А жалобы на это считает неадекватными.

1 Симпатия

Тема - грязь только по одной просто причине. Я на серьëзных щах считаю, что вы хотите тупо слить админа и ищете для этого любой удобный повод. Этому свидетельствует множество попыток написать на него жалобы, но вы не добились желаемого результата. Целью своей работы я ставил ликвидацию подобных личностей с проекта, потому что они просто мешают работать остальным, создавая конфликтные ситуации или грязь, как я выразился про эту тему. Админ пару косяков совершил, пусть и довольно грубых, он получил за них свой заслуженный варн, остальные вещи вы могли бы сами написать ему, обратиться с просьбой что-то изменить в его работе, но вы в этом не заинтересованы и я уверен на 100 процентов, что вы этого не делали.

Будет ли придерживается моих идей Элиох - это его решение, но с подобными вам людьми на проекте не будет нормальных сотрудников, потому что работать в дерьме, где тебя пытаются все вокруг слить из-за того, что ты один раз обосрался нормальные люди не будут.

1 Симпатия

Скажу ка я пару слов про автора темы. Как все это уже заметили, человек не в адеквате, очень токсичный, таких называют крысами. Как сказал уважаемый Лич выше, цель их жизни - просто кого то слить, а самим в это время оказаться героем, видите ли, вот админ такой плохой и т.д. и т.п… Собственно к чему ты эту жалобу написал, в которой на себя же и скинул пруфы?
Хочу сказать одно, 1Crazy, ты гнилой человек, судя по твоему общению на форуме, в игре и дискорде, тебе бы вечный мут выдать, у тебя нет уважения к другим людям.

2 Симпатий

может пора тему закрыть?или вы тут просто сидите сретесь?Мне кажется тут продолжать разговор бесполезно

Эля,привет