Форум PentaCraft

Раздача на гелекси

Он выкинул предметы и просто улетел
То есть, подлетел, выкинул , улетел
Он не пытался их попросить обратно, повторяемся, для этого существуют таблички.

1 Симпатия

Я тебе не правильно ответил? Все разданые вещи лежат в отдельном сундуке, администратор сервера заберет вещи и сделаем с ними то, что следует быть нужным. И да я не делал вид что не слышал и тянул время, ты просто этот факт взял из своей фантазии.

Я уже 20 раз повторил. Если бы он сделал это СЛУЧАЙНО, он бы не УЛЕТЕЛ ДЕЛАТЬ СВОИ ДЕЛА.
Он вспомнил о своих блоках лиш тогда, когда я ему сказал что его ждет бан.
Он спросил за что, после чего получил ответ за раздачу. И ТУТ ОН НАЧАЛ ОПРАВДОВЫВАТЬСЯ ЧТО ОН СЛУЧАЙНО КИНУЛ

Вы сейчас пытаетесь манипулировать правилами.
Ситуация не совсем подпадает под понятие “раздача”.
Раздача - это когда один человек дает другому ресурсы “просто так”.
2 человека, враждующие между собой. Один бегает по региону другого и мешает ему, зная что владелец в муте.
Какой смысл владельцу был кидать ресурсы автору темы? С попыткой забанить его за раздачу? Так он сам прекрасно понимает, что первый бы под наказание попал. 0 поводов было специально кидать ему ресурсы. При этом он подробно описал как произошло - переместить хотел с мешка в терминал.
Если ты хорошо развит - те блоки для тебя мелочь (они в офф генерятся, объективно их цена завышена). Сильно париться насчет них (как я бы сделал) я бы не стал.
Рассматриваю эту тему не предвзято, как и должны делать - исходя из того, что имеем.

1 Симпатия

Может тебе нужно помыть глаза. В каждой второй теме есть его никудышний ответ, стоит просто, опять же, помыть глаза.

я смотрел вот сюда Предложения по улучшению сервера Hard
и не нашел там его ответов, подумал ты мне

1 Симпатия

имелось в виду что темы с его участием набирают больше сообщений чем, к примеру, тема о улучшении сервера.

Ну так, а в чем проблема? Чем активней тема, тем больше в персонале ее обсуждают. Проверено и не раз

1 Симпатия

Этот игрок не понимает что делает, у него, на мой взгляд, биполярное расстройство.
Он 1 день ведет себя культурно, некст обсирает в лс или локалке.

Ну так чего мучаешь тогда его?)

1 Симпатия

Он не оставляет нас в покое, он должен отвечать за свои нелепые действия.
Так же как ты задался вопросом зачем он дал мне блоки, я так же недоумевал когда он мне их кидал.

Вы сами пишите (мл модер, я так понял) что он постоянно в муте. При этом ты пишешь что был у него в рг и стрелял в него. Играйте себе и не трогайте его, в чем проблема? Или он у вас по терре мешается?

1 Симпатия

По логам можно посмотреть что он делал после того как кинул эти блоки. По чат-логам можно так же увидить что он даже не задумывался об этих блоках. Он даже через 5 минут после того как их кинул просто напросто ливнул из сервера.

Санта-Барбара :rofl:

1 Симпатия

Давайте не будем растягивать тему, которую потом нужно будет ещё осматривать администраторам.
@NikMine

Администраторам как раз будет проще, если всю информацию о ситуации они прочтут из темы, а не потратят час-1.5 на очередные семейные разборки (по себе сужу)

3 Симпатий

ты не задумывался что он просто их не заметил а ты специально промолчал чтобы опять накатать заяву на него?

2 Симпатий

Ты меня не понял наверно. Он стал, видил что я стою перед ним и стреляю, он видел как он кидал блок. Да и вообще, он бы мне сразу написал после того как мут пропадет, мол я тебе случайно кинул вещь, верни пожалуйста. Но тут он начал оправдовываться что он случайно мне кинул и он думал об этом ,и забыл про способ таблички!
И все на свете, бана мне не давать!

К тому же твои обвинения уже, так скажем, не действительны

А факт того, что я выкинул случайно, в попытке перетащить из мешочка в мэ, т.к. ты мог меня убить, т.к. я собирался включить пвп, чтобы тебя завалить, как ты хотел. Потом я тебя попросил вернуть веши - в ответ ничего.

2 ОтветаОтветить

TheLastTrue3ч
Че? Ты если бы попросил вернуть вещи не летел бы сразу к своему пчелиному домику смотреть рамками, а поставил бы табличку “верни вещи”. К тому же с этим будет разбираться администратор либо модерация.

Ответить

SenyaShishaPish3ч
Окей, жду админов. Про способ табличек я забыл.

Может хватит его оправдывать?