Форум PentaCraft

Раздача на гелекси

  1. TheLastTrue
  2. Galaxy
  3. SenyaShishaPish
  4. Бегал я по его региону и стрелял в него с лука,как спустя 3-4 минуты он стаёт на месте, проходит некоторое время и просто так кидает мне 4 нейтрониум блока(Neutronium block id:461). Если бы он кинул какие то яблоки я бы ничего не писал, но игрок кидает мне блоки общей стоимостью 3 000 000 монет. Стоит мне говорить что это очень дорогой блок и наказание нужно выдать соответствующее.
    К тому же, учитывая что недавно была раздача на сервере, игрок(забыл его никнейм) разбросал вещи проще и дешевле в несколько раз и был забанен на 30 суток. При этом игрок постоянно ведет агрессию в чате, выбешивает других игроков после чего подает на них на форум. Даже сейчас когда я заявил что подаю на него жалобу по 5.2, он начал говорить что он случайно кинул и находясь в муте не мог мне сказать что он выкинул по ошибке.
    Предмет был выдан не “случайно”, я постоял после этого, а он улетел дальше что то делать. При этом он не поставил ни единой таблички “верни, я случайно”.
    Предметы, разданые мне, можно найти в регионе sbm, в сундуке с подписаной табличкой. Либо при возможности телепортироваться ко мне и забрать разданые блоки.
  5. Около 15:20(примерно)

@NikMine проснись

Ух вспоминаются эти семейные разборки, где 2 человека постоянно друг на друга жалуются.
Помнится тогда, грубо говоря, на**й послал что одного, что другого.
Что один провоцирует, что другой. Детский сад

5 Симпатий

А факт того, что я выкинул случайно, в попытке перетащить из мешочка в мэ, т.к. ты мог меня убить, т.к. я собирался включить пвп, чтобы тебя завалить, как ты хотел. Потом я тебя попросил вернуть веши - в ответ ничего.

1 Симпатия

Че? Ты если бы попросил вернуть вещи не летел бы сразу к своему пчелиному домику смотреть рамками, а поставил бы табличку “верни вещи”. К тому же с этим будет разбираться администратор либо модерация.

Окей, жду админов. Про способ табличек я забыл.

1 Симпатия

в попытке перетащить из мешочка в мэ

Извини меня твоё мэ стояло от тебя в 7 блоках, вещи он хотел переложить. Может уже перестанешь клеить из себя невинного, который все сделал случайно. Прими бан каков бы он нибыл, а не оправдывайся как испуганый мальчик.
Я же понимаю что ты мне дал блоки намерено, что бы я от тебя отвалил

P.S Прошу покинуть тему и не спамить , хочешь пообщаться пиши мне в игре.

Ахахахах

1 Симпатия

Да кинь ему обратно и забей…

2 Симпатий

Он любит поорать

2 Симпатий

Это не тот случай, игрок ведет себя неадекватно, и не подать на него жалобу было бы грехом.

1 Симпатия

Неадекватно?) Где выражается неадекватность?

1 Симпатия

Ну что ты замолчал? Я жду ответ

1 Симпатия

@TheLastTrue

1 Симпатия

Давно наблюдаю такую тему,как бойня между вами @SenyaShishaPish и @TheLastTrue и не могу понять одного,из-за чего такое?..

1 Симпатия

Я покинул их нехороший клан )

1 Симпатия

Он был у нас в клане и занимался строительством. Во время этого периода занимался чем хотел, управлял игроками(давал задания, хотя он не имеет права), лгал постоянно. Нервы FantomGame(Мл.Модератор Galaxy) и мои треснули, и мы вместе с лидером клана кикнули этого человека из нашего клана. После ухода он не переставал обманывать, постоянно писать жалобы на нас и оскорблять нас. Когда он был в клане пытался подавать внутреклановую жалобу на меня и фантома, замазав на скрине свои оскорбления на нас.
В общем, человек некультурный.
Хотя чего мы ожидали от этого 11-летнего игрока, который постоянно орал в клановый чат.

1 Симпатия

Как неприлично лгать… Я выдерживал ваши оскорбления, натиск со стороны индустриальшиков. Потом вы начали нагло нарушать правила клана, почему же и я писал жалобы. Чем хотел я не занимался, а в тихую тырил ресы. Поручения же давал не я, а вы. Потом я просто ушел) После моего ухода у тебя рванула 5 точка и ты начал мстить. Ну а что мне еще делать, как не писать жалобы на форуме? Надо же было как то тебя спасать. А то ты бы сам себя в перманент загнал…

1 Симпатия

Куда он себя загнал? Чет не понял

1 Симпатия

В вечный бан, тобишь перманент

1 Симпатия