Форум PentaCraft

Раздача на гелекси

а, ты просто не совсем понимаешь значение этого, понял

1 Симпатия

Всмысле я не понимаю?)

1 Симпатия

Тут сложно что-то понять. Весь клан был против него, но для него всё было по другому.
одно с чем я согласен, это с тем что он воровал вещи клана.

Не перманент, а перманентный бан.

1 Симпатия

Да я блин сокращаю, ну. Это мое слово еще с 2016 года

1 Симпатия

Дословный перевод - постоянный, вечный. Как то глупо звучит предложение - “А то ты сам себя в постоянный загнал…” =)

1 Симпатия

А вообще я сочувствую персоналу, который разбирается с вами.

2 Симпатий

Перманент - это существительное!!!

1 Симпатия

Ну да, если ты говоришь о прическе/матрице

1 Симпатия

Эй >:с слыщ ты

1 Симпатия

Может уже закроешь свой рот и перестанешь сувать сной нос в КАЖДУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ.
Куда не посмотрю, ты просто обязан написать что-то тупое, но никак не помочь ответом игроку, который этого ждёт.
Достало уже что каждая твоя тема, из-за твоих прихотей имеет большее сообщений чем тема, к примеру, улучшения работы сервера Hard/пожеления.

Лалала а ты у нас такой помощник!

1 Симпатия

:smile: вполне возможно, что он случайно выронил. Я не вижу никакого смысла делать это намеренно. Откупиться от ласта что бы он отстал? Глупо.
Прошу персонал учесть это при вынесении решения.

2 Симпатий

И хватит сраться, ждите AMC

1 Симпатия

Например? В теме, которую ты указал - я все по факту расписал.
Жду.

1 Симпатия

Райзел - топ человек

1 Симпатия

Братиш, тебя как из клана выкинули, ты в глобал чат каждый день сначала что то выписывал, а потом в мут летел. Мут проходит, мне опять скрины на тебя прилетают, ты опять улетаешь. Твоя игра на галахе это круговорот из мутов и каких то непонятных провокаций в глобал чат. Играй себе спокойно и не мешай играть другим :slight_smile:

1 Симпатия

Странно странно…

3 Симпатий

ласт,он тебе после прекрасно сказал-ВЕРНИ,но ты делаешь вид что не слышал и тянешь время чтобы пришли админы и ты начал строить из себя невинного.Я не знаю что у вас там произошло,но ТЫ вечно портишь нам ВСЕ что можно,прикрываясь тем что это не нарушает правил.А при любом нарушении сани бежишь жаловаться админам и кричать какой он плохой человек.И давай скажи что я его подсос и защищаю его ,ведь адекванто ответть нельзя .И еще раз,он просил тебя вернуть но был в муте,а ты ЗАШЕЛ в наш рг и ПОДОБРАЛ дропнутые ресы,по своей же вине ведь ты мог скинуть их назад или не брать.И даже если это окажется раздачей то ты по идее учавстовал в ней и взял предметы)))))

1 Симпатия

Он выкинул предметы и просто улетел
То есть, подлетел, выкинул , улетел
Он не пытался их попросить обратно, повторяемся, для этого существуют таблички.

1 Симпатия