Форум PentaCraft

Разбан+просто пообщаться

Ну как бы вот:
Давным-давно меня заблокировали на форуме. Недавно этот срок закончился.
И я решил специально для вашего проекта написать вот такое приветствие.
Я почитал форум и мне стало грустно от того, как вы обращаетесь со своими же игроками. Постоянно всем отказываете, выдаете наказания за какие-то мелочи, сносите постройки игроков, когда они “создают лаги на сервере”, хотя возможно господин @expand008 даже не проверил, что сильнее влияет на производительность сервера.
Я просто огорчен вашими действиями и вижу, как расстроеные игроки от вас уходят на другие проекты.
Я всеми способами пытался как-то вам помочь, но у меня это не получалось в связи с некоторыми обстоятельствами.
Эта тема создана во флуд-разделе и нужна она для обсуждений, разговоров и каких-то справедливых решений.
Все, на этом я заканчиваю свое первое сообщение в 2021 году и конечно же надеюсь на ваше понимание(ну вдруг оно придет).

3 Симпатий

Забаньте его обратно.

2 Симпатий

Ахаха чел ты

Сейчас тебя забаним

Бань

1 Симпатия

Бан в студию

Причин нет для бана.

согласно 1.5 может появиться. проверено

Все правильно сказал

Интель, забань себя обратно пжпж

Чувствуете запах этого поста? Популизм в чистом виде.

Я могу лишь одно сказать администрация знает свою работу, они все это делают во благо сервера что бы из за таких как ты он не страдал, сервер не бесконечный и из-за нагрузка чанков с ним могут быть ой ой ой какие лаги и ТПС проседать. Играйте правильно и ничего не нарушайте тогда и банить не будут, банят всегда по причине я играю 4 вайп или 3ий меня почему то не забанили, а все потому что я знаю правила и придерживаюсь ограничений.
И если тебе нужен разбан, то пиши не во флуд, а в заявки на разан. Такие темы не просто для обсуждений идут. Но все же молодец что пытался помогать проекту, да обстоятельства бывают. Я тоже помогал проекту в мару своих возможностей для этого я выучил все правила полностью, выучил все моды на tria, river и magic(хотя на ривер и мэджик даже не заходил). А сейчас я хожу по разным проектам сравниваю и учусь что бы от меня была польза проекту.

image

немного не понял мема)

типа бывают случаи-исключения

1 Симпатия

Чего накинулись на человека?) Он к вам с хлебом, солью, поговорить, а вы его забраковали уже :rofl:

2 Симпатий

ни хлеба, ни соли не видно

После таких обращений в мире умирает один йожик.

По факту.

2 Симпатий

А седня хто умирает?