Форум PentaCraft

Разбан Enot237 на EVO

И так. Мне был выдан сперва бан, потом тюрьма за “раздачу”. Во всяком случае так решил обозать Myorix мой дружеский жест по отношению к игроку Diefock. Разберем всё по полочкам:
во-первых, что будет считаться за раздачу?
Человек решает раздать вещи, ну или же передать их какому-то конкретному игроку. Рассматриваем второй случай ввиду того,что он более похож на произошедшее сегодня. И этот человек просит другого игрока:
вписать его по-быстренькому в приват,чтоб выложить вещи, затем,скорее всего, этого игрока из привата удалят, ибо не за чем ему более там находиться. Акт передачи имущества совершен, да и дело закрыто. Вот за такое и стоит давать баны
Рассматриваем же наш случай
Еще неделю назад Enot237 вписывал игрока DieFock в свои приваты, которые раньше являлись первому домом. Еще ранее игрок Enot237 был вписан в приваты DieFock’a,названия которых:

  • diefock_2
  • dom3434

К тому же, Енот был вписан и в другие приваты, например, с деревьями, но позже оттуда выписан за ненадобностью. И до этого у Енота был доступ к МЕ сети DieFock’a, и неделями раньше у DieFock’a был доступ к приватам Енота.
Сегодня же, 30.09.2017, Я решил передать во владения моего друга некоторую часть своих ресурсов. По логике администрации, это наглая раздача ресурсов незнакомому человеку. А теперь подумайте,пожалуйста, логически: если я уже нахожусь в приватах этого игрока и мне НИЧЕГО не мешает переложить ресы в его сундуки на других приватах просто, то я бы стал просить меня вписать в другой регион? Просто зачем?! В этом нет ни логики, ни доли здравого смысла. Моим желанием было украсить сад ДайФока. Я захотел сделать это алмазными блоками. Но с чего это мне запрещено делать это,если мы с Diefock друзья и общаемся даже в vk/tg?
Еще один аргумент,доказывающий это,является причастность к одному клану HCLI, что легко подтверждается соответсвующей темой на форуме: H&C logistic incorporated [HCLI] (!Набор в клан!)
Модер попытался сказать,что не имея доступ к привату кланового дома, Дай не является его оффициальным участником,но что это,простите, за бред? Основатель клана KokoHekmatya прямым текстом написала:

Добро пожаловать в наши ряды Diefock.
Удачной игры.

Вам после такого очевидного принятия в клан нужны еще какие-то доказательства?
В данный момент по причине того,что модератор не разобрался в ситуации и до последнего упирается в своей правоте, я нахожусь в тюрьме на неопределенный срок (мне его не сообщили), и не имею возможности играть на вашем сервере. Прошу (А верней даже требую) вытащить меня из тюрьмы и принять меры по отношению к Myorix’у, т.к. он пользуется своими правами так,как ему захочется, а не так,как это предусмотрено правилами.
UPD: Нашел время в тюрьме: 2 часа 18 минут осталось

Давайте вместе рассмотрим скрин:


Хм… Что же мы видим? А точно, перед нарушением пункта правил 5.2. наш нарушитель требовал вписать его в приват, даже можем наблюдать маты. Из нарушенного пункт правил 5.2(подпункт 1)

маты в лс позволительны, никто не жаловался на форуме на это. И ты,видимо,не понял что я имею ввиду. Если бы была раздача ресов,то соответственно это был бы первый и единственный приват. И он бы меня вписывал исключительно для того, чтобы я ему передал ресы. а вписывал он меня и до этого, просто потому что хотел

Ты сейчас сказал что ты виноват…

Эм…что я написал? конкретно давай,а то ты ходишь вокруг да около и пытаешься зацепиться за какие-то факты левые совершенно. Самое смешное,что когда тебе это не удаётся, то ты быстро сливаешься с них и пытаешься найти другие.
Давай общаться не как пятиклассники,не поделившие игрушку,а четко и по фактам.
Я ему передал ресы. Да. Но сделал я это т.к. он мой товарищ, и я бы мог это сделать и без вписывания в этот регион с деревьями. Ты ведь понимаешь это?

Товарищ, не товарищ; брат, не брат; дядя или тетя - все это не имеет смысла.

Правила для всех одинаковы, будь Вы хоть однояйцевые близнецы, но запрещено раздача предметов.

Ты понимаешь отличие “раздачи” от “передачи предметов другу”?

Опять же я тебе напишу правила:
5.2. Запрещены любые явные и скрытые виды раздач предметов и денег другим игрокам. При этом сбор предметов/денег с раздач и их хранение также запрещено. Примеры скрытых видов раздач:
Раздача с помощью добавления/удаления в регион
Раздача с помощью перепривата региона
Раздача с помощью PVP
Раздача с помощью продажи/обмена по заниженным/завышенным ценам

Если у людей общие приваты, то они могут хоть запередаваться предметами

Но ты там не живешь

Я буду жить где захочу, это не важно. У нас есть общие приваты. Давайте банить всех,кто живет вместе. У них же общий приват есть,а они,негодяи такие,обмениваются ресурсами. Это бред полный. Раздача - передача ресурсов левым людям,а не тем,с кем у тебя общие приваты уже давно. Я может на 2 дома живу вообще?

Знаешь, не важно, товарищ ты ему или нет, если раздача запрещена значит запрещена. Если вас поймали за то, что вы воротите такую ерунду, то вам должны дать наказание. Повторюсь за всеми, это запрещено, даже тогда, когда ты вписываешь в приват просто для того, чтобы дать ему вещей. Я не понимаю как тебя еще не забанили, ведь за тобой уже было замечено ни одно нарушение…

image
теперь я оффициально живу у Diefock’a. Есть еще вопросы?

После 1 часа тюрьмы… Ммммм, топ док-во.

а какая разница? Ты почитай еще раз то,что я писал в первом сообщении. Я БЫЛ УЖЕ в его приватах до того,как захотел передать ресы

С тобой спор, как атеиста с батюшкой. Тебе дали 3 часа тюрьмы. Все игроки тупо сидят и признают свою вину и не возникают. А ты не понимаешь, что ты не выйдешь сухим из воды.

Чат почитай, уже угорают все с твоего вердикта. Конечно я не буду успокаиваться, если админы не правы

Советую тебе прочитать тоже, твой соклановец уже считает, что доступ к чату тебе пора перекрыть

Ты об этом? image если да,то я ору просто

Нет, до твоего мута сообщение было