Форум PentaCraft

Разбан Enot237 на EVO

ну вот никак не могу найти. будь уж добр,цитату кинь

Поищи, тебе все равно делать нечего

За себя говори, окда?

Сейчас бы администрации говорить “окда”. Как ты относишься к администрации, так и администрация относится к тебе. Если ты считаешь себя пупом земли, думаешь все будет так как ты хочешь? Ты играешь на нашем проекте, по нашим правилам! Да, ты можешь высказать свою точку зрения, но это не значит, что мы будем делать исключения, потому что он тебе разрешил. Написанное в уставе будет исполнено.

Ну, как ты могла заметить, сперва я пытался говорить нормальным языком. Видимо, смысла в этом нет, ибо независимо от способа подачи, ничего не поменялось. Прошу уж тогда рассказать в каких случаях игроки могут друг другу ресы передавать,а в каких нет. ибо кого-то банят,а кому-то разрешают,и мне не понятна логика. Как решается кому разрешить,а кому нет?

Хэллоу.
Раздавать в принципе нельзя, но если вы живёте вместе (не 5 минут) и друзья ирл — то переливаете вещей раздачей являться не будет (оно и логично, вы ж в одном регионе).
Раздачи же через добавление в регион на 5 минут, пвп со стаком квантовых панелей и прочие хитроумные способы обойти правила — запрещены.

3 Симпатий

Указал модератору на определенные ошибки и прочее. После некоторых моментов, о которых вы не знаете и не узнаете, модератор был снят(ну если вам это интересно и это вас утешит).

Ну если по самой теме, то с баном он погорячился и я его снял, но тюрьма за раздачу была оправдана, но вывод я написал выше.

3 Симпатий