Форум PentaCraft

@rasewp камон

Вы знаете что имелось ввиду, Арас знает что имелось ввиду, администрация знает что имелось ввиду.
Ищите людей из администрации, кто не знает?

1 Симпатия

А понятие рифмы игрок подразумевает в негативном ключе. Так получается если кто-то напишет не оскорбляй что-то/кого-то, то в вашем видении при Нике Аррас/слове рифма, будет сообщение равняться оскорбляй кого-то /что-то, что это кто-то/что-то может трактовать как оскорбление, я так понимаю?

Я кажется указал, к какому конкретно человеку это применять не стоит, исходя из реальных случаев.
Вы же льёте воду. Остановитесь

Можете ещё раз написать конкретные составляющие сообщение/обстановки которые делают рифиу оскорбительной?

Потому что опять же вернулись в начало диалога, почему только у Арраса есть такая привелегия? Почему бы просто не запретить вообще подразумевание любой негативной информации. Что является банально не логичным.

А давайте ещё и каждый кейс в правиле распишем. Вот будет умора, правила размер с “Войну и Мир”.
К сожалению у большей части аудитории проекта, рифма к нику Арраса нарушает правило 2.1.
Может быть вообще запретить всем дышать?

Это и так запрещено.
2.4

Да давайте, потому что это же так интересно когда ты не можешь даже посоветовать НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА.

Ну так кто-то говорит не оскай например клумбу455. Получается клумба может подумать что тот человек в “оскай” подрузумевает негативный смысл, оскорбился и что тогда? У клумбы, в отличии от Арраса нет задокументированного запрета упоминания негативного ключа с ней.

Это какая то ирония? Или стрельба себе в колено?
Я же специально в теме указал, не стоит использовать такую рифму, что бы не нарушать.
Ясное дело, что любая негативная информация нарушающая какое либо из правил, будет наказана. В том числе и рифмы.
Опять же, я указываю кейс, а вы и дальше пальцем по говну водите. К чему эта тема?

К тому что почему можно на этом проекте дать варн, за совет НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА данного проекта.

Как только клумбу десятки раз оскорбят в разных ситуаций через определенный способ (например - рифму) - так и начнут наказывать и тех, кто так оскорбляет клумбу даже малейшим намеком.

Тогда какого чёрта игрок с ником HoneyBees пишет, что была рифма Аррас -ананас. Получается рифма была? Получается я снял наказание за это недоразумение и предупредил, что лучше так не делать?

Будьте добры, скажите, что я должен сделать?)

Я разве говорю о действиях? Я прошу устранить неточность и размытость ситуации с рифмой и аррасом, почему это конкретно работает, работает ли на других людей, какая степень, что переходит грань а что нет.

Какой раз я вижу данное сочетание слов? Наверное где то 15-тый.

И правильно, ведь я просто повторяю 1 и то же сообщение, меняя пару слов, в надежде что получу универсальный ответ ответ, а не ссылки на частные случаи

Так не нужно повторять, с первого раза уже было похуй.

3 Симпатий

Спс за шаблоны ответ.

Вам уже раз десять сказали, что конкретно с этой персоной вышла такая ситуация, что в течении года его ник рифмовали и получали за это наказание. За это теперь, иногда даже не думая, он может выдать наказание, за что естественно получает по голове.

Почему мы должны выносить каждый случай в правила?
Я вам просто сказал, что римфы конкретно в этом случае - плохая идея
Если к какому то нику есть рифма, которая не нарушает какое либо правило - рифмуйте, но указывайте конкретно рифму.

Универсальный ответ на частный случай =)
Универсальный ответ - завуал.