Форум PentaCraft

@rasewp камон

Цитата
На этот раз варн снят. Однако не рекомендуем в сторону данного модератора употреблять выражения по типу “рифмовый, рифмованый”.

Мне вот даже интересно стало если человек говорит что типо не надо писать рифму, а человек с чьим ником рифмуется имеет право на выдачу наказания за это. То когда за предупреждения начнут давать то же наказание что и за действия? Типо не убивайте, ага значит оратор только что кого-то убил, под суд. А что касается высказывания о том, что каждый раз проверять контекст не эффективно, то может человек перестанет обижаться? Или его бесит что его ник и слово рифма в одном предложении существуют? Тогда почему таких прав нет у всех людей, мне вот например шаблонные фразы не нравятся, можно ли это как личностное оскорбление воспринимать? Нет конечно, бред сивой кобылы. Но почему то игрок Аррас как-то привелигерован в этом плане, хотя обидная рифма есть к каждому слову.

@Rasewp

Почему уже слова на этом проекте, ну или сервере, ну или это вообще индивидуально ко мне и @ HoneyBees относится, слова идут намного выше любых действий. Тот же зустрих который вместо любого дела сидел и караулил на моей базе диалог. Нет ну нормально так и этот человек в персонале и является отоброжением действий администрации.

Нет ну в конце концов можно сделать хотя бы так чтобы мать его к моей локалке в жопе карты не приходила модерация? А то уже банально после его поступка везде зустрих мерещится, такое ощущение что я годами роняю ТПС на этом проекте и устраиваю раздачи.

В принципе звучит как бан по 8.8!
Нет чтобы язык в жопу засунуть и играть спокойно, срете в игре и форуме, уже тошнотворно смотреть на темы…

2 Симпатий

Ну просто понимаешь в чëм прикол, когда спокойно сидишь на своей базе, рядом с которой нет публичного варпа, общаешься спокойненько с товарищами и бац тут модер появляется который говорит что наделал ламе 10 скринов

Просто если от меня наконец отстанет зустрих то радости моей предела не будет

Пофиг, модерация просто так не пристает к игрокам, провоцируете

С чего ты взял что не пристаëт?Типо зутрих который прошёл ко мне на базу из-за личной неприязни, в ванише, чтобы… Пона отправлять скринов ламе где мы о Боже вспоминаем старые времена на пенте. Не ну камон, нарушение на столько явное что за него пора смертную казнь выписывать.

Невыдуманные истории , о которых невозможно молчать

Хоть бы прикреплял скрины к своим словам…

Приклеплю, но суть позже


жалоба на варн это что-то из области андеряинтеля

4 Симпатий

Жалоба? Чекни раздел темы.

негодование, так лучше?

Нет просто мне ламе написать на форуме - единственный способ коммуникации

Личку дискорда ведь забанили
Учитывая раздел темы, что от меня ждёте?

Ебало снести автору

2 Симпатий

Просто в личке можно нахуй послать, а тут ты не можешь.