Форум PentaCraft

@rasewp камон

Так напиши ему в лс форума…

Ничего по факту. И личку дискордв кстати реально по факту забанили

Он не читает…

Читает, только что ты тут ждешь тем более в флуд разделе если он личку не читает

Я же ответил что ничего.


да.

Я вот вообще в дискорде не разбираюсь, что вообще такое запрос общения, где его отправить, как вообще открыть профиль того с кем переписки нет.

image

А без дс пенты?

А без дса пенты шанс быть посланым нахуй повышаются в разы.

6 Симпатий

Ну так в этом и прикол

Даже если он мне что-то дельное ответит, то что с этим ответом делать? В мусорку выбрасывать?

А при каких условиях ты можешь что то с ответом делать?
Если ты создаешь тему в разделе “флуд” то ты не ждешь никаких действий.

Да, но я про личные сообщения в дс, а то я один раз спросил кое что, шансы быть посланым были удалены, меня послали в итоге 12 часов джаила, видимо мне надо было куратора, после того как он меня в личных сообщениях послал, просить сделать то же в игре. Но какой толк от этого действия? Если после него цель следующего не изменилась

И самое смешное что никто из 4 тролей не начал вступать в полемику по моим тезисам)

А в чём тезис?
Я вам конкретно говорю почему такое лучше не использовать - в ответ " НУ А ВДРУГ ДРУГИХ ЧТО ТО ТОЖЕ ОБИЖАЕТ"
К чему это? Я вам про конкретный случай, вы мне про метафоры. К чему всё это? К чему эта тема?

Так а в чëм заключается это матефора, можете растолковать не индивидуально, а обще, чтобы можно было для каждого такого случая применить?

Потому что вы под слово “римфа” подставляете рифму так или не так?

Я про одно, вы мне про другое.
Бессмысленнее этого диалога может быть только обсуждение нигилизма на игровом форуме.

Соответственно сообщение что написал тот игрок, можно воспринять как инверсию “напиши рифму”.(инверсия от неë " Не пиши рифму") Соответственно любая инверсия при участии чего исчезает? При присутствии Арраса?При слове “рифма” Или что