Форум PentaCraft

Просьба исправить баг с гайями на сервере island

1)Уберите в коде в ботании что гайя с 1-4 лвл снимает с тебя эффект каждый тик помимо того что эффекты неробят они эпелептически лагают ( 1-2 лвл гаи легкий а 3 лвл нереальный я уже билетов 20 потратил и все разы убивало- могу даже показать в дискорде в демке как я его убиваю то есть добивал максимум до 3 стадии и потом шот)
2) непонятный баг что то конфликтует экран багает в 1 тик как будто видеокарта горит но нет и повторяется раз 2-5 мин

?

Реальный так-то, просто нужно не идти на неё в вещах не из ботании

1 Симпатия

Ну я пришел на неё в темной плеяде ночью кушак пелегримма корона плащь греха терра кольцо маны из терра стали лезвие зачарино на остроту 5 розящий клинок 3 и кровопийца 4 - баффы недействуют сила 2 реген 2 сопротивление 2 даже поглощение непомогает потому что по кд снимает точнее каждый тик и нечего несделать они накладываются с помощью кулонов кольцо одино и фрукт потеряны из за багга серва И КАК ПОБЕДИТЬ ЕЁ ЕСЛИ Я МАКСИМУМ ЗА 30 ПОПЫТОК ТОЛЬКО 1 РАЗ ДОБИЛ ДО 3 СТАДИИ БОССА

@TheLooToS
А помнишь как мы с тобой гайу руками били?

Странно
Мы и в две руки убивали Правительницу пустоты, и один человек за двоих (год назад ±). В тот момент я стоял афк, а TheLooToS бил её со всей силы.

Да рукой можно было либо на серве стоит прокачка боссов и еще снятие эффектов на гае это было бы мега тупо пойду тогда через твинк возращять предметы с гаи 2 лвл

:thinking: :joy:

Эх, ностальгия

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.