Форум PentaCraft

Проблемма Ботания босс 3 лвл + некрафтящие кулоны

1)Попрошу переделать гайя 3 лвл чтоб её
можно было убивать каждый раз под
эффектами сила 2 ,регенерация 2 и
сопротивленние 2 и с сетом плеяды в
одиночку .

  1. уберите баг на гайях когда она подкидывает в цетр есть шанс что пощитает что ты летаешь и начнет поднимать как будто у тебя левитация и кикает система за флай слишком быстро и ты просто неможешь зайти на сервер

Составь нормально тему, ибо вот это выглядит со стороны так:

Сводка

С точки зрения банальной эрyдиции каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводy, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибyтивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мyльтиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирyющим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в резyльтате чего надо принять во внимание следyющее: посколькy не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной сyбстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирyет в эксгибиционном направлении, посколькy, находясь в препyбертатном состоянии, практически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбриональнyю клаyсторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следyет, что в резyльтате синхронизации, ограниченной минимально допyстимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требyют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибyтивного анализа, что обyсловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабyлировать комплексный морфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yниверсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях абстрактного хаоса.

В общем ничего не понятно

3 Симпатий

Когда диплом писать буду, надо скопировать

Сводка

Отказ от всего. Отказ от человечности. Без эмоций привязанности человек перестает быть человеком и становится просто биороботом, машиной без эмпатии/совести. Аватаром системы Сатаны. “Служебные люди”, генетически выведенные мутанты, выполняющие любые приказы. Мечта фашистов язычества - элит сатанистов о рабах-големах-трутнях.

Встретишь Будду, вставшего на пути - убей Будду, встретишь отца и мать, преградивших твой путь - убей отца и мать. Убей свое сердце - то есть все эмоции привязанности внутри себя к внешнему миру, что делают тебя слабее. Учение Буддизма. Люциферианство. Нимродианство. Любая религия и философия элит язычества по сути одно и тоже - Элитократия (присвоение себе богоизбранности, оправдание своего деспотизма как уберменшей, боги и богачи однокоренные слова. То есть быть богатым из элит значит быть любимцем Бога/Дьявола (двуликого Антихриста по времени суток, Одноглазого Одина в слиянии ока-солнца - днем и слепого ночью - червиво-кратерным оком-луной) - масоном - сыном Маммоны), в разных культурах народов, которые все когда-то вышли из тьмы язычества а некоторые в нем до сих пор пребывают. Ведь этот мир принадлежит Дьяволу, Природе-Бафомету, Химере-Уроборосу начал (Начало и Конец всего сущего. Шива/Тева), многоликому Сатане в идолоформах Материи, PennyWise язычества, низменной мудрости.

“Ни один волк не убивает столько овец и баранов, сколько это делает пастух за свою жизнь”. Пока стадо наивно-трусливо жмется к пастуху в его центре, тот всегда защищен жертвенной плотью от клыков волков, угроз внешнего мира. На этом самообмане масс построено любое государство.
Свет - иллюзия для большинства, Тьма для элит пастырей.
Свет любой религии мира это иллюзия выдуманной элитами Матрицы (отцематери) Лжи, которым обманывается человечество. За Светом-Обманом религии всегда скрывается Тьма-Истина.

Нельзя считать живым то, что мертво к тебе. И любить то, то что не любит тебя.
Без взаимности счастья нет. Это самообман и жертвенность паразитируемой массы к паразиту, эмоционируещего парня-голема-субъекта к объекту его страсти-привязаноости, народа - к элите.

Красота - иллюзия в глазах смотрящего: Природа-Отцемать красива в своих формах но она все равно лишь программа, восставшая против Бога - Бафомет/Дьявол/ТеваЭль/Люцифер. Как бы мы не любили мир, любуясь рассветами и закатами, флорой и фауной, умрут ваши близкие и ли вы сами, исчезнет ли все человечество - миру плевать на наши чувства. Потому что мир это Сатана и Род (Сатан на санскрите Вечность, Ватан у арабов, Воден у венедов, Один у викингов. Род у славян. Алеф у семитов - Альфа всех богов. Он же Алпан и Аполлон, Люцифер-Венера, Химера-Моргенштерн, Природа-Отцемать): Время/Вечность и Механика движения: часовой механизм солнечных систем и галактик, чьи планеты-шестеренки просто крутятся. Мир мертв и лишь мы люди воспримаем его движение за жизнь, мы обманываемся видимой лишь нам красотой в этом.

Форум по тундре прекрасен когда там такие комментарии

1 Симпатия

:face_with_raised_eyebrow:

ну кожу и другие вещи что не положить через пкм на ботаническую пивоварню просто выбрось даные предмет на неё и он сам ляжет в слот для варки

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.