Форум PentaCraft

Профилактические беседы с Makcimov9992

Я не претендую на ИДЕАЛЬНОЕ знание языка, и не требую оного от ЛЮБОГО представителя персонала. Однако, минимальный уровень оного, в предоставленных скриншотах, я не вижу.

Если ты, столь жирно, указываешь на использование терминов ВНЕ соответствующего конктекста, не подходящих по смысловой нагрузке, будь добра, предоставь конкретные примеры, прежде чем делать такие заявления.

Я готов ответить на твои вопросы по фразам/предложениям, смысл которых остался для тебя тайной.

Должна или нет, вопрос не относящийся к теме, я зацепился не к отсутствующей где-то в ответе хелпера запятой, а к грубым ошибкам/опечаткам, как это не назови, в больших количествах.
P.S. Я конечно понимаю, что тебе хочется меня зацепить и попытаться унизить, но лучше не старайся.

tortasq разве писал, что помощник должен заслужить уважение лично от него?)

зачастую. люди вид9т что что хот9т видеть. трезво оценивать ситуацию,полагаю, дано не каждому…

Так оцени “трезво”
Разъясни что да как, чтоб все поняли, в чем проблема? Или ты сам не знаешь чего хочешь?

Здравствуйте,
Хоть в Вашей жалобе нет ни одного доказательства виновности хелпера в чем либо и никаких прямых и обоснованных обвинений в его сторону, однако, ему был выдан варн за неверную выдачу наказания по другой жалобе. Скорее всего это Вас должно порадовать.
Что по поводу грамматики хелпера - он был предупрежден о том, что если он имеет желание оставаться в персонале, то ему следует писать в чат более “чисто”.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.

1 Симпатия