Форум PentaCraft

Профилактические беседы с Makcimov9992

Окей, давай по пунктам, для упрощения понимания.

Под фразой “На хелпера работают те же правила…” я подразумевал, что они действуют в его отношении, поскольку он ПОЧТИ обычный игрок.

Абсолютно верно, у него есть обязательства с которыми он соглашался и был (или должен был быть) ознакомлен.

Никакого. Не думаю, что выставленные претензии были бы иными или вовсе отсутствовали будь он модератором/администратором и так далее.

  1. Рвение к работе должно уравновешиваться холодной головой и чистым сердцем (поэтично, но именно такого я жду от “помощников”).
  2. Абсолютно верно, не устраивает. Более того базовое требование грамотности заложено в требованиях для вступления в персонал.
  3. Да, и ошибкой далеко не единичной, а массовой по всем серверам. Эта проблема уже поднималась в беседе с Владельцем и в ходе мозгового штурма было принята истина, что вариант с тестами был эффективней и следует его вернуть. К сожалению, интерес в составлении нового тестового материала проявил только @Dendrametist и его наработки есть у Владельца. Увидим ли мы их либо другое решение данной проблемы - я не знаю.

Это МОЁ мнение. Я, как индивид, имею право и возможность выносить ОЦЕНОЧНЫЕ суждения, для этого мне не нужны особые полномочия.

Судьями здесь выступает администрация и высшая администрация. Рядовые игроки, вроде автора темы, Арраса или меня, лишь как присяжные, мнение которых может быть учтено при принятии решения.

Если ты, необоснованно, называешь точку зрения оппонента в споре “бредом”, я предпочту на этом закончить с тобой диалог, поскольку он не имеет смысла. Ты не привела ни одного достойного аргумента в защиту своей точки зрения и текущий ответ выглядит как жалкая попытка прицепиться к словам, с целью съехать с темы на малозначимые, в данной ситуации, вещи.

3 Симпатий

Я просто оставлю этот тут:

1 Симпатия

PS: это с той самой “Пояснялки правил” о которой ты говорил

1 Симпатия

Мне лень было её открывать, спасибо что поправил.

уважение стоит заслужить во первых. а хелпер новый не знает правил. то и делает что спорит… не усваивает беседы даже с 2го раза.

Ты никто, чтобы проводить ему какие-то беседы и учить его чему-либо, максимум что ты можешь сделать - это написать на форум о том, какой он плохой, после того как накинулись на человека толпой, ты иди на модера так побыкуй, быстро вперед ногами вынесут.
Нападать на зеленых не надо, как минимум неделю на освоение, чтоб привык и разобрался в своих обязанностях

1 Симпатия

беседы проводил Владимир. Полагаю ты не разбира9сь в ситуации делаешь выводы.

Я вчера разобрался в ситуации, если считаешь себя дофига умным, че ты до хелпера доклепался? Иди на ривер до Никитоса докалупайся, ты ж у нас умный, или ты только зеленых трогаешь?

3 Симпатий

Давай при мне до него докопайся, тоже вперед ногами уйдешь, умник

1 Симпатия

Оценивая чью-то грамотность следует, для начала, убедиться в ее наличии у тебя. Именно это безграмотное высокомерие с набором малопонятных тебе слов, терминов и определений, собранных в одно предложение, я и назвала бредом. Как “индивид”, ты, безусловно, имеешь право на свое мнение. Но дай тогда себе труд изложить его столь же грамотно стилистически, чего ты требуешь от других. А с учетом того, что ты " сам “помогал” снимать так некорректных людей", то грамотность твоя должна быть безупречной. Не так ли?)
Я не вижу смысла споров между комментирующими. Каждый может высказаться по представленной здесь жалобе, а не пояснять свою позицию в отношении мнения других комментаторов. Мне это кажется логичным.

Правила дл9 всех одни. остальные твои ответы не считаю адекватными…

Ты даже скрины нормальные предоставить не можешь. Тему закроют за неимение док-в, вот и все

3 Симпатий

21 век на дворе, а клоун( автор темы) до сих пор не научился делать нормальные скрины. Для начала погугли как это делается, потом жалобы бессмысленные кидай.


Что это за обрезок на белом фоне?

Хелперу, как мне кажется, твое уважение должно быть до лампады. Ниченго у тебе подобных он “заслуживать” не должен! ИМХО! У него иные задачи. На мой взгляд именно тебе стоит еще раз проштудировать правила и, хотя бы, понять форму и формат подачи жалобы(касательно обрезанных скринов и травли хелпера в чате толпой).

1 Симпатия

его задачи знать правила. которые он нарушает.

а Ваш завуалированный оск обычных игроков олично дал пон9ть кто Вы.

Покажи что он нарушил

@Kassandra, забей на этого арраса, он шут по жизни. Он кроме того как к хелперам цеплятся, высеры свои писать на форуме, ничего толком и не умеет. Этот человек даже внимания не стоит, чтобы ему уделяли

1 Симпатия

Игнорирую как могу) И в чате, и здесь. Но оно такое липучее создание…Жесть)

Конкретизируй!