Форум PentaCraft

Проблемы со сменой пароля

  1. maxsamson
  2. Андрей
  3. Здравствуйте. Пытаюсь сменить пароль, однако письмо на почту не приходит. Доступ к почте есть, папку спам и другие папки проверял. За моей почтой такое уже замечалось на некоторых других сайтах, тоже от них письма не приходили. Если есть такая возможность, я бы изменил привязанную к аккаунту почту на более актуальную и сменил бы пароль сам или же с Вашей помощью сменить пароль вручную. Спасибо заранее.
  4. Обращался с данной проблемой в раздел “Вопросы и помощь”, куратор посоветовал мне обратиться в данный раздел, ибо помочь мне не смогли. (ссылка на тему в данном разделе: Не приходят письма на почту).
  5. Ник с дискорд: maxsamson (Андрей)#4865.

Добрый день. Прошло больше месяца после создания мной темы. На некоторые темы, созданные после моей, автор проекта уже ответил. Я могу все еще рассчитывать на помощь или можно уже не ждать?

Здравствуйте, напишите почту на которую Вы запрашиваете ссылку на изменение пароля?

Здравствуйте. Почта: [email protected]

Здравствуйте,
К сожалению почта которую Вы указали не найдена, а значит аккаунтов с ней тоже нет.
Ваш же аккаунт зарегистрирован на почту: [email protected]
Если вы потеряли доступ к данной почте и хотите её сменить, напишите мне в на форуме в лс.
Спасибо за обращение, удачной игры.