Форум PentaCraft

Привет. Я хочу жаловаться на многих персонал магика

Ник: jazz4you
Сервер: Магикрпг
Меня забанили по причина 2.14,Говорят за диз инфо. Я много раза кинул жалоб на nortboy, даже поговорил со старый гл модер. Норт хорошо работал, 7/24 играл и нервничал, также делал косяков 3-4 раза, за то что он хорошо работают много раза скрывали его косяк. Тут я уже не понимаю, закон для всех или нет?

Если ещё про Xerrymore, чума его выгнал.
При пвп меня крашнуло и пропали вещи

Не реально.

А к чему был последний скриншот?
После таких слов я вообще нахуй послал бы.

3 Симпатий

Няшка, дай пруфы

Тот время редко заходили персоналы и мне оскорбляли,я скринул пруф чтобы он замутил, а оказывается тот кто меня оскорблял друг нишка.

Какая разница? Тебе же сказали, что человек не на сервере. У модераторов консоли нет.
Что мешало в тикет написать?
Да и на кого вообще жалоба?

Это что, получается модер Няшка завела себе любимчиков, кто не так сказал на их любимчиков , она мутит или банит? Ой , какой ужас происходит

Скоро она останется сама, со своими “брателами” и некого будет мутить даже

Понятно?

1 Симпатия

Нет. Научись формулировать мысль так, что бы тебя сразу поняли и дали сразу ответ.

1 Симпатия

Конкретно сказат, в тикет долга ждать ответ.

Замутить в чатике может любой модератор с любого сервера.
Играть с тобой в угадайку врятли кто то хочет.

1 Симпатия

Уже поздна. Я скрывал эта скрины, думал у всех может быт проблем, когда уже видел нишка после ответ начал играт танки, тот время понял они какие.

По твоему он обязан был не играть в танки, а заходить в майн?
Просто потому что тебе лень написать в тикет?
Судя по темам в последние пару дней у вас там анархия творится на сервере. Но почему вы как аргументы выставляет вот это!? Где человек не в майне не заходит мутить другого человека?
Тема: “жалоба на персонал”
Аргументы:

  1. Абзац бессмысленного текста.
  2. Ссылка абсолютно не ясно что значущая.
  3. Скриншот личной переписки с членом персонала, где он ясно дал понять, почему он не может замутить, на что последовал хамский ответ игрока.
1 Симпатия

Ты сиди на свой стуль. Мы ждём ответь от высшего статуса человека, а не свину.

2 Симпатий

Я тебе помогаю, указываю на то, что твоя тема не имеет смысла, а ты оскорбляешь. У тебя все в порядке? Может ты в переводчике не правильно мои слова переводишь?
Я тебе конкретно по пунктам описал места, где ты обосрался.

“Высшего статуса человек” прибыл.
Удаляйте тему. Тут НАС РАНО.

Тебя банят за дизинформацию, что якобы меня “сняли”, - неугодного такого. Может проще рот не открывать и не пукать на темы, не имеющие к тебе ровно никакого отношения?

А по теме чего, да ничего. Я не понимаю, а чего хочет автор-то. Похвастаться?

2 Симпатий

Я до вайпа узнал ты кто, может сюда отправлю ты мне что написал на /warp pva?

:thinking:вы там клей нюхали?

3 Симпатий

Могу написать половина его слова, (за базар)

1 Симпатия

А на что, собственно, жалоба?
Норт - в помойке.
Херу Море - в помойке.
Тебе человек из персонала написал, что он не может зайти. Акцинтируем внимание на “человек”. Тебя разбуди в 6 утра и заставь что-нибудь сделать - ты сделаешь? Думаю нет. Вбросы по типу “при чём тут проснуться в n время и что-то сделать, если мне оно не нужно/не моя забота” можешь оставить при себе. Как бы я ненавиде персонал Магика, но там к счастью тоже играют люди, у которых есть свои обязанности. Пошёл играть в танки, окей. Он чо, робот, чтобы 25/8 сидеть в кубах и за каждой мелочью следить?
И да, то с чего немножко поржал и пригорело: Нишка - не девочка :face_with_hand_over_mouth:
UPD: ждём закрытия темы от Флонда - Куратора Магика “нарушений не выявлено”.