Форум PentaCraft

Привет. Я хочу жаловаться на многих персонал магика

Помойка здесь одна, и это далеко не я с Нортом. Чувак сидит несколько лет в кубы играет,ну не смешно же? Удались жизни, пж

Опять ловлю Жазика на вранье:ladno

Он же не врёт кидая ссылку на тему, где пишут, что тебя сняли.

Я же дал скрин, где я сам снялся. Но я мог остаться. Ибо дали 2 варна. Опять же могу подтвердить скринами

Так откуда ему это было знать? У него есть слова куратора, на которые он опирался.

Я ему это на сервере писал, несколько раз. а этот долбоеб(иначе не назвать) , в тупую не понимал , что я ему пишу

1 Симпатия

Ежиха по-фактам разносит, и вставить нечего, кроме МореХренов поперек его горла.
Сидит микрочел, обиженный на весь мир, раскидываясь оскорблялками в кубаче из года в год. Что с тобой, дурачок?
Ты статус ловишь со своих приколов, действительно?
ИРЛ попущенец, который пару слов сказать не успеет.

Представь себя со стороны.
У тебя есть 2 момента:
-хелпер был снят за нарушения (слова куратора в жалобе на форуме)
-сам этот хелпер рассказывает что он псж.
Кому ты поверишь больше?

Да, не дописал. Я предлагал ему все пруфы, все скрины. опять же, этот человек верит в то во что он хочет,а не в факты. Отвечаю на твой вопрос: Куратор

Мисье. ваше мнение не учитывается, тимейт Жаза жеж. сделаешь все для его благополучия

Я хочу чтоб нарушители не было.
Я хочу чтоб плохой персонал не было.
Я хочу чтоб нишка ушёл из состав адм.

У меня ест свой дела и у вас ест свои дела. Я работаю иногда играю. Мой субъективный идея такой, если не можешь часто играт зачем ты хелпер,модер?

А ещё, берут из мой инвентаря бездонных сумку и говорят мы вернем, с какого фига ты его берешь?
Ты нашёл меня идея для пвп?
Ты нашёл меня рецепть зелье?
Ты дал меня возможности узнать тактику?

не смог частые играли - значит он плохие персоналы?

1 Симпатия

Если хочешь такого от персонала - начни с себя.
Научись формулировать мысли.
Научись понимать что тебе пишут.
Научись правильно и в нужное место писать по поводу нарушений.
Научись не оскорблять людей, если сам чего то не понимаешь. Оскорбления на форуме - это выглядит супер глупо.

1 Симпатия

Я столько сообщение написал, а ты дурак даже польностю не почитал.

стрелочник

Ты столько ереси написал… Я же тебе учебник русского предлагал кинуть

FB_IMG_16245245889813554

2 Симпатий

Хохол, дуй сало жрать. а не на форуме сидеть

Ниже оскорблений по внешним признакам может быть только оскорбление по национальности. Сразу видно, что с человеком не о чем говорить.

Ну хочешь жаловаться - жалуйся. Не предупреждай больше, пожалуйста.Screenshot_41