Форум PentaCraft

Предложение по улучшению игрового процесса

которое сопровождвется доведением до других лиц ложных сведений о себе, как о действительном авторе

Automatic Improvement of Mods [AIM] - это интеграционная модульная система, которая является нашей уникальной разработкой

Немного не дочитали)
Automatic Improvement of Mods [AIM] - это интеграционная модульная система, которая является нашей уникальной разработкой. Он является вспомогательным для других модов.

1 Симпатия

Более того, в той же теме, указан полный список оригинальных модификацией в которых этот мод является вспомогательным.

Тоже верно, но факт того что оное является вспомогательным уже отменяет уникальность.

Уникальность — это состояние, при котором некто или нечто не похожи ни на кого либо ни на что другое в сравнительном контексте.

А я не вижу отличий от 4346/4347 от нормальных ускорителей или процесса производства материи.

Опять же считать аим уникальным = считать что теория относительности Энштейна единственная, что противоречит действительные, вывод отсавлю в виде почвы для рассуждений.

Так и не сказал где плагиат…
За то теперь рассказываешь о уникальности…

Дизайн сплагиачен (форма и стиль), изменения механизма тоже сплагиачены, только с разницей в функциях, слоты в механизме тоже созданы не аимом. Всё что аим добавляет - текстурку и функцию, а как можно понять, текстурка и функция ничего толком не значат. Ты ведь не будешь юзать улучшения для индастриала, когда индастриала не существует? Конечно же будешь, по тебе видно(интертекст)

шта

Ладно

Эскейптекст

Слишком сложная форма?

Если так рассуждать, сам проект это плагиат :flushed:

Ты не первый кто это писал. Плагиатчик.

1 Симпатия

:pleading_face::sob:

Я же даже дописал про то, что это был интертекст…

Ну многопользовательская игра в майнкрафте с n-ым набором правил и их исполнением была придумана довольно давно. Так что можно считать и так. Возможно это и не является плагиатом, но уж точно не уникально.

Уникальность определяет появления того или иного предмета/функции в игре, того чего не было в изначальной версии модификации. Даже если это предмет делающий одну и туже функцию с разной скоростью - это уже уникальный предмет, так как он не имеет аналогов в оригинальной версии модификации.

Касательно плагиата, это копия, скопировать/вставить, у нас нет таких предметов которые скопированы. Сразу предвижу этот список, ну а как-же лазеры? Та же функция, только быстрее, те же модельки только другим цветом? А зачем усложнять игроку визуальный поиск предметов? Для игрока более привычно видеть лазер именно таким, и более привычно понимать что он вырабатывает столько то энергии без доп gui и прочего.

Если бы вы были в персонале, на должностях от администратора и выше, вы бы знали моё отношение к копированию чужих идей, к копированию чужих разработок. Но за AIM я могу спорить с вами очень долго, так как примерно 80% всего там существующего это плод моего больного воображения, при условии что я даже не захожу на другие проекты, посмотреть “а чё там интересного”, у меня свой проект и свои идеи.

В будущем, если мод AIM будете называть скопированным или полностью сплагиаченным, я заблокирую вас на форуме, ведь вашу суждение об этой модификации в корне не верно, а доказать вам, к сожалению, не реально, ведь для вас главное в уникальности это не похожие текстуры и механики которые будут отличатся от старых и срать на оптимизацию сервера, на улучшения взаимодействия игроков, главное что бы МЕХАНИКА БЫЛА ДРУГОЙ!!!

Я бы мог написать аргументы, но сон мне дороже

Доказать не возможно

)

я бы мог раскидать тебя по фактам, но пошел-ка ты нахуй.

Возможно. Это аддон. Аддон личной разработки для улучшения взаимодействия с другими модами. Иначе что получается. Моды опирающиеся на либы - плагиат?

3 Симпатий

расшифруйте мне кто нибудь его сообщения, а то у него времени нет, сон дороже


Ваши догадки?

Мои скромные догадки