Форум PentaCraft

Предложение по улучшению игрового процесса

Помню как мы с елиохом обсуждали что для ае сделать и тз для того, кто это делает - а тут пишут плагиат 00))0)

1 Симпатия

Я так понимаю разработчики пентакрафт создали термал, индастриал и другие моды? Перечислю-ка список самых важных добавлений аима:улучшения 4346 4347 - полностью копируют функционал улучшений ic2, только с другим вектором. Конденсаторы уже присутствовали в игре. Расширения тоже. Что там дальше? Искры? Мана хранилища, которые даже функционал бассейна не заменяют? Сам аим это какое-то извращение. Надо же было один из самых красивых и прекрасных модов (ботания) превратить в 18 блоков… Тем более бота теперь отвратительна, банально нельзя сделать много ресурсов с помощью колдовского катализатора. А вообще как давно добавить 1 крохотный элемент=создать с нуля?

Помню как в детстве придумал способ доказывать теоремы, теперь он мой что-ли?

С такой логикой можно сказать, что вся музыка это плагиат, ведь всего 7 нот.

1 Симпатия

Но почему то эти ноты менялись с течением времени (((

Это полностью технический мод, который скрыли под вид цветков и убрали провода?
Худший мод. Автор видимо делал технический мод, но его заебало и он решил недоделанность превратить в “фишку”

Что вообще в твоëм случае не подходит под слово технический? Декоративные моды только и разве я говорил что это хороший мод потому, что он не технический?

Ты сказал что это прекрасный мод, я сказал что это худший и объяснил почему. Причем тут

?

Эм? Ты разве кроме того что это технический мод нестандартного вида что-то сказал? А нестандартный вид это наооборот плюс. Банально, ты бы жил в сером мире где каждый день одинаков?

Это минус. Полностью технический мод делают под оболочку чего то необычного искусственно вырезая взаимодействия с блоками/механизмами. Интересно когда тебе расширяют функционал, а не наоборот, урезают.

Реально? Так функционал расширили, что передача максиум 2 ляма в секунду…

И опять же где минус? Ты ничего пока не сказал…

Что? какая передача? О чем ты? Я говорю про то, что автор мода в коде специально блокировал взаимодействия.

Минус в том, что в полностью технический мод сделали без гуи, без индикаторов, без детекторов - без всего объясняя это тем, что это типа цветочки.

Что ты вообще под этим имеешь в виду? Ботания не является модом, в котором надо делать триллион крафтов ради того чтобы построить блок, соответственно и не требуется много ресурсов, которые она отдаëт на собственные нужды, сколько с ботанией не играю, ни разу не замечал что взаимодействие ограничено.

Ты можешь автоматизировать его? Полностью (не на пенте)

Автоматизировать что? И как?

Ты уверен что играл с этим модом?

Ну скажи конкретно что ты имеешь в виду, рунический алтарь автоматизировать можно, с условием существования пкм блока, автоматизировать производство цветов - изи, автоматизировать получением маны - изи, автоматизировать получения ресов из оной - изи. Что конкретно тебе нужно?

К сожалению пока что я не получил конкретного ответа у кого, что, мы украли.
Прикрепляю для общего образования описание термина “Плагиат”.