Форум PentaCraft

Предложение по серверам

Я предлагаю сделать по 2 онлайн сервера ну там какбы не именно по модам а вообше для игроков просто не удобно из-за якорей хоть их и не много + много модов + игроки развиваются у меня к примеру выделено 1500 из 2000 мб и при этом ест примерно от 100 до 1400 и даже до 1500 и они из-за этого вылетает и лагает то что компу не хватает памяти для работы всего то 500 мб это же мало для винды 10 да даже для винды 7.
Так же увеличьте скорость и шанс спауна мобов на скае т.к моб фермы вообше не работают я имею виду те которые сделаны из коблы и т.д а не на спаунерах я 2 дня уже не 1 моба не убил из качалки…
А так же прошу вас сделать кое что для лаунчера. Сделайте так что бы можно было выделять любое кол-во памяти а не 1200 а затем уже 1500 и т.д лично мне так не удобно и наверное не только мне …
Прошу учесть мои предложения и пожелания.

Кого волнуют твои проблемы ? Иди в переход, собирай на новый комп.

Какая у тебя оперативка? Скинь название, у меня есть куча ddr2, если подойдет скину почтой) И еще, рекомендую использовать win 7 а то и linux, х32 конечно же.

оперативка ? 2 гб название не помню . у меня 10 винда и х64

Винду семерку ставь х32, и оперативки надо точное название. Используй AIDA (прога).

О боже о боже, десятку на 2Гб оперативки :rofl:

Здравствуйте,
Первое ваше предложение не совсем понятно, напишите понятнее.
Второе, извините, но модификации на серверах сделаны с пожеланиями игроков, просто 2гб ОЗУ в наше время маловато для стабильной работы ОС и игр.
Третье, это было сделано специально, вам нужно пользоваться сафари-сетями и автоспаунером из МФР(достаточно дешевый), чтобы нормально спавнить мобов.
Четвертое, хорошее предложение, мы его учтем при глобальном обновлении серверов и лаунчера.
Спасибо за ваши предложение, с уважением, Андрей.