Форум PentaCraft

Чёто я вообще не понял

Мне нравится с какой скоростью закрываются темы, наверное чтобы никто так ничего и не понял или чтобы ответить вам не могли. Чёто я не понял, а какое наказание было выдано нарушителям ? Где стандартный ответ для идиотов типа “мы провели беседу и надавали по сраке” ? Закрыли тему и всё, ак так и надо, ни ответов нормальных, ни действий в связи с обращением, нихрена вообще.

Мне вообще пасрать сколько там у вас в голове стоит 8 ультиматок. 8 ультиматок может и стоит 24 черепа, но 1 КВП стоит 40 черепов и ни копейкой меньше. В теме с экономикой русским языком для особо одарённых написано что КВП стоит 4 000 000, а 1 череп 100 000. Может вам калькулятор подарить ? Или лучше сразу мозги ?
Давайте, надо быстрее банить. Это же лучший способ скрывать свои косяки.

Так чё, где отчёт о проделанных действиях ? Сколько людей было забанено за неравноценный обмен, сколько черепов и панелей изъято за нарушения ? Где конкретные действия ? Тему закрыли и валите все нафиг. Отличная работа администрации. Здравствуйте, спасибо за всё, с уважением до свидания.

Тебя забанили за то, что ты буквально в каждой открытой на тот момент времени теме поносил сервер и его состав.

Кстати, для жалоб есть прекрасная кнопка под сообщением в виде флажков. Чтобы не «срать» в каждой теме, достаточно нажать на неё в сообщение, которые нарушает правила.

А я чё виноват что криворуких набрали по объявлению ? Я считаю что писал объективные вещи. Раньше почему-то всё было хорошо и никто никого не поносил. А теперь каждый день чудеса происходят.
И я желаю физических доказательств слова “поносил”.

Свои комментарии по «криворуким» можно писать и с большим уважением, как минимум для тебя это незнакомые люди. Пиши тему, оформляй ее, рассказывай все правильно и красиво, будут виновные, я уверен, их накажут. Не надо на пустом месте в каждой теме оставлять пассивно агрессивные сообщение, это выглядит неприятно.

За физическими доказательствами — К администраторам, благо они видят удаленные сообщения.

Вот собственно, твоя пассивная агрессия. К чему это сообщение?

Это что-то новенькое :smile:

Вот тебе ответ! Ты написал что обмен не равен, цену изменили на приемлемую, поэтому и тему закрыли.
А тебе какой ещё ответ нужен? Или может тебе просто скучно и нечем заняться? Так иди выйди на улицу и до гопников доколупайся, они разнообразят твою жизнь))) Зачем администрацию долбать непонятно по какой причине???Да ещё и с такими наездами

Если ты себя считаешь идиотом,ненадо обобщать

вот за такие сообщения у тебя бан

Кто понёс наказание и в каком виде. Читай внимательнее, я же писал.

Здравствуйте,
Во-первых, попросил бы вас писать более культурно и общаться более вежливо с персоналом проекта, тем более с администрацией, заранее спасибо.
Во-вторых, у администраторов есть чёткая последовательность действий при подаче той или иной жалобы, после того как была создана тема - администратор проверяет правдивость слов “заявителя”, если они подтверждаются, то игрок получает своё наказание в полном своём размере. Писать каждому игроку отчёт о проделанных работах будет занимать колоссальное количество времени, которое администратор может пустить на улучшения сервера. Если вам кажется что игрок не получил наказание или тема просто была проигнорирована и просто закрыта - тут вы ошибаетесь, каждая жалоба фиксируется администратором в специальном приложении для отчётности его работы, где есть приложенные скриншоты выдачи наказания и проверки нарушения. Пропустить тему с жалобой просто не возможно, нарушитель в любом случае получит наказание.
В-третьих, темы закрываются дабы не превращать их во флуд, у игрока есть жалоба - мы поняли, мы проверим/накажем. Зачем читать сообщения друзей на того на кого подали жалобу какой он хороший и не банить его? Именно по этому темы закрывают сразу после ответа администратора, для чистоты форума.
Ну и на конец про цены, обратите внимание администратор не указывал вам какие цены нужно ставить, а лишь предложил поступить более логическим путём дабы не ломать и так нестабильную экономику, если вы с ним не согласны - вы можете ставить свои цены, но главное не нарушая минимальные цены.
Удачи…