Форум PentaCraft

Последняя надежда на хоть каплю справедливости

Лан предвижу наперëд по какому своду информации ты вычленяешь хуйню из всех действий? По добру и злу а как ты их определяешь? Добром и злом?

Это шанс походить второй раз в течении раунда.(или не походить вовсе).

1 Симпатия

Вам бы блять по почте общаться, это был бы разъёб, чисто… :cupid:

А можешь на последнее сообщение ответить?

Не так быстро, мне же надо сформулировать доступное к прочтению сообщение.

Зочем тикс кетырый был написан очень быстро текстом от этого быть не неперсьаëт и своих мыслей не теряет если ты думаешь что я не могу прочитать с ошибками или не правильной орфографией то мне вообще насрать если там хоть что то есть то это уже читаемо

Ты различаешь слова “отредактировать” и “сформулировать”?

Да…

какие же вы отбитые сука, идите спать

Мне не нужен сон мне нужны ответы

Мне сложно придумать ответ на “общий” вопрос как я делю на хуйню или не хуйню.
Мне бы конкретный случай - я бы объяснил почему именно его я считаю хуйней.

Ну вот знаешь как это делает машина тъюринга? Если действие не сходится с еë сводом законов, то оно считается хуйнëй, у тебя также. Свод законов состоит из пунктов, так сказать корней Каких-либо уровнений, так вот, по какому уравнению находятся эти корни(что такое мораль для тебя)? Ответить на этот вопрос нельзя, ответа нет.

Ну если назвать мое понимание ситуаций, мое "“виденье” людей и того, чего они пытаются добиться (как вот вроде бы ваши темы с грандпмом) которое так же основано на опыте решения ситуаций с такими людьми сводом законов - то да.
Я давно “делю людей на категории”. Все считают себя уникальными - но на самом то деле моделей поведения не так много. И всякие вот эти “не обижайся на варн” - одна из абсолютно стандартных ситуаций. По поводу этого я как раз и написал “удивлен как модератор нахуй не послал”.
И сам я осознаю что я абсолютно стандартный. Половина тсов считают себя во всем правым, а всех других бездарями. Просто на этом форуме у меня опыта много. В этой игре на этих модах у меня опыта много - потому я позволяю проявляться своему чсв тут.
(Каждый год смотря свои посты годовалой давности я говорю себе - каким я был долбоебом)

А знаешь почему типов всего несколько? Потому что люди верят, в слова, показания приборов, от знаний и мыслей нет выгоды, знание - рабство, понимание - свобода. Они заложники мнения своих родителей, окружения, которое тоже заложники и если мы так будем крутить до первой курицы, то яйцо которое у неë родится начнëт понимать этот мир.

Проблема в том, что “понимание” основывается на том, насколько ты “знаешь” вопрос.

сука иди спать

Ошибаешься, наоборот понимание приходит тогда, когда знание отсутствует, так биссектриса - это луч, который… как там это а делит на 2 равных чего там было то 2 угла воо всë я теперь понимаю что такое биссектриса.
Ну короче там делится угол на 2
Я понимаю что такое биссектриса

Понимание даже путь, ты не запоминаешь формулы ты ищешь несоотвествие, доказываешь гипотезы, докапываешься до ответа, а знания заучивание на веру

Ну с таким пониманием к концу жизни наконец получишь знание о том, как сделать велосипед.

Вы ебанутые? При чём тут биссектрисы блять отбитые