Форум PentaCraft

Последняя надежда на хоть каплю справедливости

В этом и смысл, точнее его отсутствие

Эго это и есть личность, опять сам себе противоречишь?

на фоне всего этого его слова как то смешно выглядят

Опять же докажи что именно эго является личностью, я не говорил что оно им является. Почему не альтер эго? Почему записи о тебе являются тобой? Я вот лично не такой каким меня в принципе можно узнат

Всем поебать каким ты себя считаешь. Ты такой - каким себя представляешь другим.

1 Симпатия

Не ты ли минутку назад сто личность составляют суждения? Если еë уже составили то как можно себя представить другим? Никак переменная уже заполнена корнем.

блять, споры ради споров

Это танци с бубнами для вызыва владельца проекта, у него как раз такие цитатки на стене

Суждения которые ты преподносишь, а не которые ты себе в голове выдумал, но никому про них не говоришь.

Никак, вот тс яркий пример. Что бы он не делал, что бы он не писал - он долбоеб. Даже если он пойдет почку отдаст умирающему ребенку.

2 Симпатий

Скажите пожалуйста, а как что-то доказать (как вы просите “доказать их истинность”), если ваша система ценностей отрицает какое-либо доказательство?)
Кто является инстанцией по доказательству, которая сможет вас устроить?

Совпадение с моей точкой зрения является достаточным доказательством кста.

1 Симпатия

Я же вроде минуту назад сказал что рекламирую нигилизм

Money

1 Симпатия

В моем понимание правила нужны только для того, что бы было что указать в графе “причина наказания”. Если игрок делает хуйню (в моем понимании) - я ищу причину, по которой я должен его наказать. Зачастую такой подход совпадает с подходом тех, кто несет ответственность за это. Пока моя точка зрения совпадает с персоналом - я прав. Не будет совпадать - я буду не прав. Вот и все деление на добро и зло.

1 Симпатия

Так ты нифига и не сказал, нет аргументов одни лишь ссылки, хуйня это то что в твои правила не входит и из-за совпадений ты считаешь это правильным? Ну как бы эм перечитай с того что я начинал, ты вернулся в это начало.

Да. Зачем ты это спрашиваешь? Про это я и написал.

Аргументы своих суждений? Ты не заговорился?

Ладно…

А можешь объяснить что такое мораль? Откуда берëтся твоя функция выдающая добро и зло? С какого перепугу она верна? Не будешь? Зависим от чужих мыслей?

image
31.12.2022 - 02:04 - © - Lotik1

Я себе доверяю. Я вот смотрю на ситуацию - челик сделал хуйню. Это прямо противоположно тому, о чем ты говоришь: