Форум PentaCraft

Последняя надежда на хоть каплю справедливости

Посадили меня на аккаунте warwar2 в джаил по правилу 3.26 которое я не нарушал.

За что меня посадили:

Итак, я играл на своем аккаунте warwar2 не нарушая правила сервера. Если коротко описывать ситуацию то я тепнулся в магический лес полутать сундуки под деревьями потому что мне нужен был некоторый лут с них, далее я пробежал чучуть и увидел игрока за регионом, так как это ПВП сервер я подбежал и убил его. Некоторое время спустя меня сажают в джаил по правилу 3.26.

Аргументы персонала в сторону того что наказание выдано верно и их опровержения:

1)


Почему-то я не вижу где в правиле написано что для нарушение правила надо чтоб ты увидел как игрок выходит из рг, а в последствии его убить.

2) После закрытия первой темы, я написал если можно это так назвать “апелляцию” так как отказ в снятии наказания был просто абсурден.

После указание на абсурдность ответа куратора, он решил сказать не мение абсурдный другой ответ. Что якобы это правило запрещает убивать когда он выходит из рг.

(Upd: Если бы как сказал Dendrametist в своем втором ответе было бы правдой и было бы написано в правилах, то пвп арены были бы запрещены.

)

Почему в правиле так не написано? Я лично вижу там что нельзя выжидать, а не нельзя убивать при выходе из региона. Тем более повторюсь что я пробегал его регион и был около него около 5-10 секунд, откуда мне знать сколько времени назад другой игрок выбежал из рг(хотя это вообще не обязательно знать так как повторюсь правилами не запрещенно, а значит разрешено убивать вышедшего из региона человека в любой момент времени после выхода из рг)

И сразу разьясняю про 5-10 секунд возле рг, это не 5-10 секудн ожидания или выжидания, а время от момента когда я его заметил и пробегал его базу что добежать до него и убить. Потому что я был не рядом, а заметил из далека и это уж никак не можно назвать выжиданием.

То что высший персонал имеет ко мне личные неприязни не отнимает моих прав на сервере, моего достоинста и права на справедливость!

Вообщем я очень надеюсь на Вашу потдержку в мою сторону так как, куратор сам неоднократно додумывает правило 3.26. , а Гл.Куратор ответил мне вообще не по делу, а про то что Вы мне писали в дискорд, а на самом деле Вы мне не писали ничего уже давно.

Ты не понимаешь всю суть твоего наказания и скрина с дискорда со словами владельца.
Ты забанен за то, что ты мешаешь играть другим.
Ты пытаешься найти лазейки, не точности, пытаешься по своему смотреть на правила - все это не важно, ведь что бы ты не делал - ты по факту мешаешь играть другим. Ты не можешь играть честно, ты не хочешь играть честно. Ведь у тебя смысл игры - гадить другим “в рамках правил”, только вот твое виденье правил не совпадает с виденьем правил персоналом. А скрин владельца означает, что даже если ты делаешь все в рамках правил, но гадишь другим игрокам - ты будешь забанен, причем указаны пункты, по которым тебя могут забанить с чистой совестью.

4 Симпатий

Бро гадить другим игрокам это ломать им приваты и тд. Я их всего лишь убиваю. Почему?
Потому что 1) Это ПВП сервер и я играю тут по большей части для ПВП 2) Потому что еще раз повторюсь я ПВП, а не ПВЕ игрок.
Если все хотят включая @ABI чтоб таких игроков как я не было то надо писать и ставить что проэкт серверов PentaCraft это ПВЕ, а не ПВП проэкт.
Подводя итоги для тебя гадить игрокам = убивать их
Для меня убивать игроков = игровой процесс

Видимо ты слишком слабый пвп игрок, раз попадаешься на таком элементарном нарушении правил.
(заметь, самые суровые наказания ты получал при обжаловании наказания, а не при самом нарушении).

почему такого не было когда меня хелиос в ПРИВАТЕ убивал а не под рг- __ -

В привате с выключенным пвп тебя убивали?

Ой как всë хорошо написано, такие филосовские подтекстики, мммм. А можешь объяснить что такое мораль? Откуда берëтся твоя функция выдающая добро и зло? С какого перепугу она верна? Не будешь? Зависим от чужих мыслей?

1 Симпатия

да, раньше баг с инферно был из витчери

Я когда создавал персонажа решил, что буду отыгрывать роль добра, очевидно же. Мы разве не на игровом форуме?

1 Симпатия

мы в цирке, не видишь чтоли

1 Симпатия

хахахаха

А ваша функция добра и зла верна?

Так я про твою личность не спрашивал, не интересно понимаешь? Личность стоит ничего, а вот мысли, они стоят тоже ничего, лишь понимание чего-либо несëт ценность. Так расскажи что такое твоя функция праведности, какое определение у помех, докажи их истинность. А то ты пеняешь на не абсолютность законов и заменяешь их… Сводом законов

Нет, у меня такая отсутствует, не доложили при производстве (

я в бога не верю вообще лотик, а о чём ты?

Так твое понимание и суждение по поводу разных ситуаций и составляют твою личность. Получается ты противоречишь сам себе.

Тссс нигилизм рекламирую

То что ты описал - эго, а не личность у тебя есть и альтер эго, почему ты считаешь одно белым другое чëрным? С какого перепугу эго является личностью? Эго лишь фикция не более чем f=xr*(x-1)

Нигилизм - своего рода философия
Философия - ценность
нигилизм - отрицание ценностей бытия
нигилизм = отрицание философии
нигилизм самоуничтожился об нигилизм.

1 Симпатия

ты отбитый, или как?