Форум PentaCraft

Получил БАН по 3.6 запустив игру спустя более года отсутствия)

Приветствую.
Получил БАН по 3.6 запустив игру спустя более года отсутствия.
Прошу решить данную коллизию с баном по 3.6, причины которые мне не известны по сей час, так как в игру я не заходил около года, либо что то у Вас с системой выдачи бана, либо с теми кто ей оперирует.
Честный игрок, донатил и хотел еще задонатить, но такие действия не ставят Вас в разумные рамки отношения с клиентами сервера.
Ни с кем из игроков и участниками администрации не общался и не имел никакого контакта в принципе.
Спасибо

Если не принципиален старый ник(баланс) - то ты можешь просто сделать новый акк, что бы не ждать ответа.

Здравствуйте,
Укажите Ваш ник и сервер, на котором Вы играли.

8.3. Любые вложенные вами средства на наш проект являются добровольным и безвозмездным пожертвованием

Оставлю это здесь. Или из-за доната к тебе должно быть особое отношение?)

2 Симпатий

но почему-то в банлисте указано, что бан ты получил в начале 2019, а не на этой неделе. ты думал шо время пройдёт и будет 100% шанс получить безплатный разбан?

ичё… возьми и задонать. это можно делать и с забаненым акком

XTCore
Гелакси

Суть не в этом если ты не понял после прочтения

То есть, в то время когда я играл и не общался ни с кем, в игре средством чата и или иным средством относящимся к проекту то получил бан за представление администрацией коего не было, еще и за это все я должен заплатить дабы выйти из бана?

3.6 это представление администрацией по старым правилам?

ДаScreenshot_1

так это по новым

Ааа, я то тут только где-то с начала июля :slight_smile:

Игрок просто говорит что он поддерживает проект, не надо пчел, несущих мед мухобойкой бить.

Вот когда тебе деньги несут это донат, а вот когда “иче задонать еще” это в карман чужой руку запускать, называется воровство.

Одни игроки не несут мед другим игрокам, так же как и персоналу. Потому, когда люди пытаются “донат” обозначить причиной, по которой НУЖНО помочь этому игроку - это вызывает только агрессию.

Он не говорил что по этой причине надо ему помочь, просто если веская причина бана, то дать ему все раскладки, а не уходить от темы в донатные истории(якобы благотворительность). Он к основному вопросу ,как бы свою чистую автобиографию прибавил.

Но с другой стороны я согласен, если несешь деньги в игру это не значит , что можно с ней делать все, что тебе в голову придет.

обоснуй

А не проще тебе новый акк завести, тем более вайп грандиозный все с нуля начинают или у тебя статус там был?

Ну да ну да, я не прав, это вымогательство.