Форум PentaCraft

Получил БАН по 3.6 запустив игру спустя более года отсутствия)

:robot:

молчал бы и сошёл бы за умного

Я ж тупенький на умного и не претендую

Тогда почему он написал именно про донат, а не про то, что сегодня вторник? Причин это писать было примерно 0. Если бы он написал не про то, что он донатит, а, например, что он отличные члены из шерсти строит - то это было бы в разы лучше, для его темы.
Да и я это сказал не для того, что бы поспорить, а для того, что бы объяснить, почему про это вообще не стоит писать.

1 Симпатия

ОдМиНыПоДуМоЮтИрАзБаНяТрАдИвЫгОдЫ

зачем нужно было создавать мультиаккаунты?

Если думаешь что каждый игрок это ходячий кошелёк, то тут ты промазал.

А причем тут это? я сам из бедных слоев населения. мама на обеды в школу не дает :cry:
я про рофельность приписки в заявке на разбан “донатил и собирался еще”

А кто тебе сказал что это причина? Сам сказал сам агрился)

Ты типичный пояснитель за других, ты же лучше знаешь чем автор темы в вопросе, и смысл холивар расписывать если по факту тебе нечего добавить, твои фрустрации не очень интересны в оффтоп от темы.

Вот помогаешь людям, объясняешь им, почему они тупые - а они не понимают =( обидно.
Самое интересное, что я тебе подробно объяснил, в чем твоя проблема - а ты начал выплевывать какашки.

за 3.6 И бан

Спасибо КЭП, надеюсь когда нибудь я внемлю и осознаю твой ответ

“Вот помогаешь людям, объясняешь им, почему они тупые - а они не понимают =( обидно.”
Поставлю свечку что бы твое объяснение мы понимали лучше)
Вопрос прямой, если допустим я не виновен в этой ситуации и получил бан не обоснованный ничем, за админов и прочего социального мицената в виде хелперов и подобных я не выдавал себя и выдать не мог, с игроками редко общался очень и то с парой только, сидел на стуле спокойно чесал бубенцы и делал фуллфактори на разных проектах как и на этом, и вдруг на тебе бан).

я тебе даже подсказку давал

Что не понятного в словах: “Упоминание доната в заявке на разбан = путь к очень долгому рассмотру темы” ?
Адекватно + правильно заполненные темы рассматриваются быстро.

@XTCore ещё не всё потеряно!

Здравствуйте.
Баны такой давности мы не рассматриваем,не имеем информации.
За разбаном вы всегда можете обратиться к создателю проекта в дискорде или вк.
Спасибо за обращение.
С уважением,Павел.