Форум PentaCraft

Перепишите правила

Рассмотрите предложение о переписи правил, ведь при нажатии при регистрации игрок даёт согласие о том, что он ознакомлен с правилами. В чём суть, в правилах виды и сроки наказания одни, но по факту насколько и как захотят - так и накажут. И при этом будут ссылаться на пункт 1.5 и 8.7. То бишь как я понял, эти правила на проекте пишутся для модераторов и хелперов, ведь на них не распространяется 8.7, хотя, уже и в этом не уверен. Если вы хотите сделать процветающий проект, сделайте так, чтобы игроки в случае нарушения понимали причину своего нарушения и сидел наказания исходя из описанного в правиле. Ведь всё что я могу рассказать о данном проекте "Нарушил правило, в нём написано “обнуление баланса”, но при этом сидел в бане. На что сослались? “Куратор выдаёт наказания как посчитает нужным и последнее слово за администрацией”. Именно такое описание подходит под этот проект. Уже молчу о неправомерном изъятии ВСЕХ ресурсов, но об этом описано уже в другой теме.

Ждал бы себе ответа в предыдущей теме и всё. Не имётся, видимо. Хоть всей ситуации и не знаю, но просто так явно не забанили бы. Сиди себе спокойно и развивайся.
Ах да, распространю твоё горение на ещё одно такое же правило - 1.3.
image

2 Симпатий

Как ты заипал клепать темы, 4 твоих темы в ленте

А єтот проєкт штоле заброшен?

Есль тебя забанили то тебе пишит причину бана, коль не понимаеш причину, пишеш на форум в раздел “Заявки на разбан”.

Повторяю когдато сказаны слова Аби:
последнее cлово за администрацией - значит што если у игрока есть проблема или вопрос то администрация єто ришает. Хто при конфликте финально говорит хто прав, хто не прав? Хто закрывает тему на форуме? Админимтрация закрывает. Следовательно администрация говорит последнее слово в теме.

Может быть дюпнутых ресурсов?

1.3 используется очень редко.

Нам не о чем с тобой разговаривать, если ты не знаешь как пишется слово “решение”. А свой словесный понос ты можешь излить в другой теме. Если ты не понимаешь сути - не лезь.

Твоё мнение мне не интересно. Не нравится - не смотри.

считай ты сам себе ответил

1 Симпатия

Невозможно развиваться на проекте, когда куратор меняет все МЭ карты с ресурсами, которые (бОльшая часть) накопаны и добыты честно, а во время бана выводит МЭ кабель за приват и в ответ на пропажу ресурсов пишет мол “загрифели”, в результате чего не хочет проводить проверку по факту грифества и закрывает все темы на “отшибись”. И ты, на полном серьезе, предлагаешь развиваться на проекте, где куратор без объяснения причины может забрать все ресурсы ,имея доступ к твоему рг, подстроит всё так, мол тебя кто-то загриферил,а по итогу будет закрывать темы. Если ты считаешь это нормой, также как и администрация проекта - то здесь незачем даже время тратить.

Удивительно стечение обстоятельств, вспомнили про понос, а тут ты появился, удивительно :slight_smile:

Поверь, Ни 1 куратору твои ресурсы никуда не сдались, то что тебе не нравятся правила - это сугубо твои проблемы, ты при создании аккаунта, принимаешь соглашение о правилах проекта
Автоматически. Так что ныть на форуме о правилах бессмысленно.
Их никто не будет менять из-за тебя…

Если ты не способен разобраться, а сразу открываешь рот - твои проблемы. В этой теме я описал противоречия правил, не более. А из-за буллинга куратора он мог из цели “навредить” заменить МЭ карты, ему это дело пару минут, а нам - пары недель.

Я тебе еще раз повторяю, при создании данных правил уже знали что они будут противоречить друг другу. Если ты этого не понимаешь - я тебе соболезную, помянем.

Если правила писало такое же существо 5-ти хромосомное как и ты, и изначально создаёт противоречия, то всё объяснимо. В правиле, как и законодательстве, не должно быть противоречий, иначе получается так, что “за что и как захочу, так и накажу”.

Ты забыл в своем “предложении” написать само предложение, как переписать правила

убирать накаканое - удел слабых, благо он из сильных.

Убрать противоречия в правилах, в описании темы всё указано.

Больше конкретики…
Пишешь пункт правила и расписываешь что нужно заменить и на что нужно заменить.
Поучись у этого парня, вот тут зашибись пример.
Либо у того же Raizel’а.

Невозможно это сделать, потому что для каждого человека эти противоречия свои.

Ну по факту я обычный форумчанен, а ты сам себе ответил уже, агрится смысла нет)(

Можно самому нормальные правила написать?