Форум PentaCraft

Дополнение правил

Я это к тому, что такие изменения (Убрать весь донат, все что в донате - поставить обычному игроку(это я тебе твои слова перефразировал)) - делай в отдельных темах, а не в теме добавления Правил, ограничений, привелегий публичных фармилок.

Не бери на себя много. Я это не говорил. У шефа своя голова. Если он посчитает, что нагрузка на персонал невелика, то оставит все как есть. Если посчитает, что можно отсечь часть возможностей по гриферству, то поменяет положения галочек в привелегиях. Меня 3жды грабили одним и тем же способом: ставили хом на базе в моем присутствии, и грабили в отсутствии. Конечно, гриферы были наказаны, но имущество только в последний раз вернулось все. А не могли бы они ставить хом в чужом привате, то такой возможности не имели бы. И персоналу легче. Не искать, не извиняться.

Тебя грабили только по твоей вине. Потому что ты давал на это разрешение. Ты построил публичный варп внутри своего личного привата. Не нужно перекладывать и путать это. Ты сам лично дал доступ игрокам к предметам, которые у тебя украли. Ты своими руками прописывал флаг доступа к механизмам в своем привате. Не могли бы они тебя грабить - тебя бы не ограбили. Тебе даже не нужно донатить, для того что бы интерапт/чест включать. Не понимаю почему тебе вообще вернули вещи, за полностью твою ошибку, еще нужно было и наказать за раздачу.

В смысле не говорил?

Не твои слова?

Или это не твои слова?

А это чьи слова?
Ты описал ентри и год режимы. Все это на сервере есть, все это есть за донат, да даже не за донат - можно за голосования.

Интересно, сколько еще раз должен умереть ево от говнофармилок, чтобы необходимость правил их создания стала очевидна?

2 Симпатий

Up


Начали через /tppos телепортироваться и друг другу мешать и хелперы ничего не могут с этим сделать, т.к. правил нет.

1 Симпатия

Как наладить автоматическое убийство что бы мобы не копились? Но что бы была возможность убивать их косой

Просто поставить шип не прокатит

Зайди на ево - я покажу

А ты шо в моей фармилке не бывал на галакси? У меня там мобы автоматом умирали, все кроме сушек.

Он говорит про автоматическое убийство сушек, я так думаю

Нет, он говорит о другом.

Убивать сушек пока их никто не фармит, что бы они не накапливались

Лично я просто включаю свет в фармилке

1 Симпатия

Думаю можно поставить поршень и шип, это решит проблему

В этом нет проблемы, можешь зайти и посмотреть как сделано у меня.

Окей

Как вариант решения проблемы: подсчет количества игроков в комнате и выключение фармилки при более 1. Тогда Смысл попасть к фармящему отпадет сам собой. Если только постоять рядом. Но это быстро наскучивает. А фармящему пофиг. Он чаще всего на автоклике.

Здравствуйте,

После обсуждение данной темы с кураторами и администраторами серверов, мы пришли к выводу что стоит добавить такие правила но немного их отредактировать и перефразировать.

Сейчас на сайте добавлен новый раздел правил, а именно “13. Правила для владельцев ферм мобов”.
Пока что мы там указали главные нюансы и в будущем будем пополнять данный раздел.

Также вы хорошо напомнили про проблему с /tppos которая давала возможность игрокам с привилегиями попадать на закрытые зоны чужих приватов, мы это исправили новым пунктом правил 3.33.

Спасибо за обращение, удачной игры.

6 Симпатий