Форум PentaCraft

Pay to play, или как стать монополистом в майнкрафте

Я не много про другое
В линейке игрок может тебе закрыть проход в локе и застопорить тебе прогресс на 10 уровней?
думаю нет
Соревнование заключается в том что ты что-либо делаешь - двигаешься дальше
Ни одна ни ММОшка, ни Экшн рпг (привет всем ПОЕшерам и любителям кринжа вилсона) не даст возможность одному фармить какой то контент закрыв доступ к нему другим игрокам
Ты первый - да
Ты получил уник лут - да
Только ли ты имеешь на это право? - в мморпг нет, а у нас сейчас будто бы

В моём толковании именно знания тонкостей и делают тебя киберКОКлетой

Пример из гей дева

Игрок гриндит что либо - получает плюшка (это круто!)
Игрок гриндит и получает кусок кама на лопате? (это не круто)

Лол. Наоборот. Линейка это и есть игра про драки за споты. Ты проиграл - ты ищешь другие способы получить буст.

Расскажи это соду, который открываться может раз в месяц, длится 8 часов и его ПРЯМО ЗАКРЫВАЮТ проход в него. Вот эти ваши вовы, где люди собирают гей пати помесить глину в данже - то это не ММОРПГ, это гачи туса

Но это не здоровая штука

Давай к примеру более соревновательные игры
радуги там всякие, интурнушенелы и мажоры по контор струйкам

В кабинку к тебе может батя другого игрока войти и по щам дать, что бы ты не играл? Думаю нет

Я просто пытаюсь донести что лучше было бы
Если любой может попасть в этот ваш край, но его нужно найти
А не как бабка на рынке с самыми модными не палёными кроссовками занять спот и сидеть на нём, предварительно выкупив все соседние 100 ларьков, оставшись единой бабкой монополистом

Неистово плюсую. На тече заспавнилась всего одна крепость (потратил не один час на поиски. так же делал тп с самых дальних частей карты и все ведут в одно и тоже место). Спустя 20-30 минут после вайп там уже стоял энтри. В итоге портал на спавне нужно ждать неделю минимум. При чем нашел портал модератор, который не играет даже, это вообще смех

Чисто моё предложение добавить блокам рамки энда крафт умеренной сложности который можно сделать не в первые 5 минут вайпа с китов.

Это лучше чем доступ к энду через спавн, но надо убедиться что всё что нужно для крафтов из энда не требовалось для крафта рамок портала. а то будет как ситуация с адом на эво


Крайне не соглашусь, сама мысль: “ничего - живы здоровы” - ужасна. Для таких вопросов и есть форум. И есть тема поддержки от владельца.

Чисто моё предложение добавить Администрации извилинку, чтобы они заранее ставили порталы на спавне.
@Ditrim, парируй, колючий.

1 Симпатия

Смотрите, 12 рамок, это должно быть что то занятное. В голове пока крафт из запутанной квантовой сингулярности и 8 блоков эндерняка (он через тинкер делается, если что). Как вариант для техно серверов.

Ничего против не имею, но как думаешь, что намного проще: просто пригрозить пальчиком всем Администраторам/Кураторам, чтобы ставили порталы или добавить рецепт предмету?

Интересная мысль, но для эндерняка пёрлы нужны, но всё же приемлемо


В этом вайпе проще сделать портал, но вообще стоит сделать рамку, так и выгодно быть первым и искать крепости выгодно, и более чёткие границы между этапами развития.

Перлы находятся в данжах, есть лилии края и эндеры в обычном мире. Можно сделать по 4 блока рамки в крафт, что бы требовалось не так много. Но как бы есть спавнер с ио того же

Здравствуйте,
В правила проекта был внесён новый пункт регулирующий эти ситуации. Пункт 3.25.
Спасибо за обращение, удачной игры.

5 Симпатий