Форум PentaCraft

Обновление [Патч 2.20]

Всем доброго времени суток, уважаемые игроки нашего проекта!


В данном обновлении мы затронем сервер EVO, основной список изменений вы можете увидеть ниже. Мы решили не расписывать множество деталей, дабы сохранить интерес:

  • Как вы знаете, на всех наших серверах основное развитие игрока идёт до сканера и репликатора, далее развитие приходит в режим ожидания (в большинстве случаев).
    В этом обновлении на сервере EVO мы уменьшили количество предметов которые можно создать в репликаторе со 2740, до 100 и в основном это базовые ресурсы.
  • Логично что после такой резкой смены ракурса развития, нужны и новые крафты - они тоже тут присутствуют, более 400 новых крафтов. Мы постарались изменить почти все зависимости модов друг с другом.
  • Новые крафты также получил и молекулярный преобразователь.
  • Добавлен мод Agricraft, в добавок все мутации культур этого мода скрыты из NEI.

Да, с одной стороны кажется обновление не на столько большое как кажется, однако работа была проделана большая. В течении первой половины вайпа вас ожидают новые цепочки заданий и новыми минимальные цены.


На сервере Chaos мы постарались исправить крафты, те которые были проблемные или те о которых давно просили сами игроки этого сервера. Также был добавлены моды Agricraft и Grimoire of Gaia.


На сервере Magic выйдет крупное обновление, этому обновлению посвящена отдельная тема на форуме, прочитать более подробно вы сможете тут КЛИК.


Спасибо за внимание, удачной игры.

7 Симпатий