Форум PentaCraft

Нет эффекта от ваших "бесед"

  1. Джек
  2. Гелекси
  3. Модератор interprais1313
  4. Итак, вчера на варп сего модератора /warp shopm была жалоба (Минимальные цены и магазин) за нарушение минималок, после которой он снял некоторые таблички с нарушениями, а некоторые забыл наверное. Короче говоря, как и ПОСЛЕ жалобы там приспокойненько висят старые неправильные цены. К примеру цена на стальной слиток завышена в 3 раза, а по правилу 5.1 можно лишь на 20% повысить цену. Другие нарушения найдёте сами в его магазине и учитывая то, что его доход перевалил за 1 миллион, сказки про “отсутствие покупок товаров с нарушениями” цен можете оставить при себе.

После вашего копипастного ответа типа “здрасьте датвиданя, мы поговорим хотя нам вообще пофигу, с уважением идите нафиг” хотелось бы получить конкретный ответ, какое наказание получил член администрации за ДВА нарушения минимальных цен, за вчера и за сегодня ? Просто уже тошнит от ваших шаблонных ответов, в которых ответов никогда и нет. Хочу напомнить вам, что в правиле 5.1 написано большими красными буквами - Наказание: предупреждение, либо временный мут от 2 часов, либо временный бан от 2 часов, либо вечный бан.

  1. Сегодня
  2. Скриншоты приложу старые, ибо они до сих пор актуальны. Фантастика, да ?

Ещё раз повторю, не забудьте уточнить, как именно вы наказываете своих сотрудников за то, что они плюют, игнорируют или вообще не знают правила ?
Думаю Михаилу будет интересно после переезда сервера полистать форум и оценить обстановку на сервере.
@ABI

2 Симпатий

Цены подгонены под новые минималки кроме лазурита его цена повысится

Соглашусь насчёт шаблонных ответов, порой вымораживает.

Вчера с меня шаблонными ответами в самое ближайшее время сняли два несправедливых мута. Жалко только, что муты длились 30 минут, а сняли их спустя 8 часов.

3 Симпатий

Какие новые минималки ? Ссылку.

2 Симпатий

Этот малоуважаемый модератор не сможет даже конструктивный ответ дать, о чем тут говорить, моя вчерашняя жалоба тому пример!) А по поводу шаблонных ответов, они всегда будут, за кучу жалоб его в итоге снимут, это работает

1 Симпатия

ждите их введения

Пхах, то есть твой варп работает по минималкам, которые известны только тебе ? Абассаться от смеха :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

1 Симпатия

Он их сам себе видимо придумал и торгует)) Как бы минималки новые не ввели, но их скоро введут поэтому я буду продавать так, Боже логика :+1::+1:

2 Симпатий

Здравствуйте, данный варп теперь закрыт. Сотрудник так же получил наказание в виде выговора.
Благодарим вас за обращение, с уважением : Александр

1 Симпатия