Форум PentaCraft

Минимальные цены и магазин

1)Сервер Гелекси
2)Время 2:08 28.07.2018 по МСК
3)Нарушение игрока Intelprais1313
Минимальная цена вещи 5000,он продает так как хочет


Это еще и модер, который сам нарушает правила
Поправьте меня если я не прав,спасибо

1 Симпатия

На форуме опубликованны старые минисальные цены скоро будут новые . Как тока они появятся цены поменяются на всё.

1 Симпатия

Не имеет значения, пока нет новых минималок – действуют старые

2 Симпатий

Тоесть пофиг что крафты изменились и цены выросли я и так почти по минимому продаю, и это единственный магазин на сервере. Так что не жалуйтесь если сделаю всё по старым минмалкам вы ничего практически не сможете купить!!!

И ещё жалоба не по форме

То есть нарушая экономику ты типа игрокам одолжение делаешь?)
Ну смотри заходим в любую тему с минималками (новыми) и видим что? image
цена на прессы не изменилась, так же не имеет значения из каких побуждений ты делал это, для людей или потому что другие люди не могут продавать по минималке, потому что кто-то продает дешевле.
Самое забавное что ты даже не осознаешь своего проступка и пытаешься еще и себя в хорошем свете выставить. Так держать)

1 Симпатия

Я вообще не понимаю, как они набирают таких “администраторов” ?
Пасан в погоне за популярностью магазина снизил цены не на какие-то %, а снизил их в несколько РАЗ! Да и ещё оправдывается ! Ахахахаха))) Божественная администрация.
А вас когда набирают, вас чё не просят хотя бы один раз прочитать правила ?

@ABI

1 Симпатия

Начнём с того, что ты малоуважаемый модер нарушаешь правила сервера, и не надо делать одолжение, что у тебя единственный “магазин” и если бы ты не нарушал правила, то мы бы ничего не купили, нигде не написано, что после вайпа экономика свободная
Признай ошибку или дай конструктивно грамотный ответ, а не попытку себя выставить в хорошем свете, придираясь к тому , что жалоба не по форме, в моей жалобе все всем предельно ясно, максимум информации и минимум воды.

1 Симпатия

Здравствуйте, приносим вам извинения за доставленные неудобства!
Сотрудник который это сделал будет наказан по всей строгости наших правил. А так же проведена беседа.
Благодарим вас за обращение, с уважением : Александр