Форум PentaCraft

Нерешоный вопрос

  1. RuslanZloy
  2. Galaxy
  3. danzelik
  4. Не очень согласен с вердиктом по вопросу ( Убийство обманом danzelik ) Дело не в том что игрок меня убил, а в том, что он с лёгкостью заполучил улучшенный нано се и ещё пару вещей. Это, по моему явный обход развития. Всегда легче обокрасть другого чем развиться самому. Плюс ко всему, это была продуманная тактика… Он знал когда принят запрос на телепортацию и когда у меня будет шмот. Он подождал пока я полностью оденусь и пойду играть дальше, забыв про него… И принял тп, так как с момента отправки моего запроса ещё не прошло 3 минуты.
    Это самое что ни на есть натуральное гриферство. И по моему 12 часового мута тут очень мало. Я конечно уважаю администрацию этого замечательного проекта, но иногда действия некоторых администраторов похожи на абсурд…
    Меня бынили когда-то на неделю, за то, что я по незнанию нарушил одно правило (инцидент с флагами, меня попросил поставить их простой игрок так как у меня была премка, а я НАИВНО повёлся). А тут, при явном гриферстве дали всего навсего мут, и то - на одну НОЧЬ… Толку от такого наказания? Он же опять пойдёт гриферить, понимая что на этом сервере ему ничего не будет… Попрошу рассмотреть данное ещё раз и справедливо наказать виновника!!!
    !!!На сервере Galaxy не должно быть гриферов!!!
  5. 25,05,2017
  6. Скриншоты мои и FuwaAika находятся в предыдущей теме по этому вопросу Убийство обманом danzelik

В первую очередь, наказание определяется Администрацией, после смотрится уже наказание в правилах(если оно прописано). Модератор решил выдать именно такое наказание.

Каждый представитель Администрации выбирает из “некого” списка наказаний, какое лучше всего подойдет для определенной ситуации.

p.s. В следующий раз, к этому игроку будут применены более строгие меры наказания.


Запрещено повторное обсуждение данной темы. В случае создания новой темы для обсуждения данной, она будет удалена, а Ваш аккаунт будет заморожен не некоторое время.


Правила нашего проекта - клик
Правила нашего форума - клик
Часто задаваемые вопросы - клик


Правила создания темы в соответствующем разделе:
Новости и объявления - описание раздела
Гайды - описание раздела
Торговля - описание раздела
Помощь - описание раздела
Вопросы и предложения - описание раздела
Ивенты - описание раздела
Кланы - описание раздела
Города - описание раздела
Жалобы на игроков - описание раздела
Заявки на разбан - описание раздела
Проблемы с запуском/крашами игры - описание раздела
Проблемы и баги игрового процесса - описание раздела
Флуд-раздел - описание раздела


Администрация проекта желает вам удачной игры!