Форум PentaCraft

Недостаточность, ленивость. Название темы придумайте сами

Когда раздаешь рекомендации, то делай это, хотя бы, без таких явных ошибок - врачОм, голубчик. Явно часто консультируешься и не только у офтальмолога. Выпендрежник маленький))Ты мне начинаешь нравиться. Кажется, что проект получил новое форумное развлечение))

О боже, ну наконец! Я ждал, я верил… Я уж даже начал думать, что вы все вымерли. (Примечание: орфографические торчки)
Плакала вся маршрутка, когда я вслух читал этот комментарий. Ну что ж, раз вы говорите, что маленький, то я даже боюсь представить какая старица со мной ведет диалог. Вообщем, бабушка, извините. Больше не буду вам перечить. Да и тем более, матрос бабулю не обидит! А, ну и возраст у нас всегда в почете.

5 Симпатий

:rofl: :rofl: :rofl:

1 Симпатия

У него оно давно уже имеется в виде тебя

5 Симпатий

Вот он, человек играющий в кубики. В некоторых темах по серьезным вопросам о снятии персонала или о проблемах сервера текста меньше, чем тут, где человек просит чтобы ему починили монетки в час, которые он получает. Я конечно понимаю, что это интеллигенция, но попрошу вас воздержаться от орфографических ошибок, имеющихся в вашем тексте. Также, друг, моя к вам просьба, если вы хотите чтобы вам ответили максимально быстро, вам стоит излагать свои мысли кратко и понятно, ведь не всем интересно читать огромное полотно текста, смысл которого можно спокойно уложить и в несколько предложений. Дело в том, что владелец данного сервера-занятой человек, а значит чем короче тема и чем меньше в ней воды-тем легче ему будет ответить и перейти к другим делам, ведь как я думаю вы догадываетесь, что вы здесь не единственный человек, который хочет, чтобы на его вопрос ответили. Я веду к тому, что ваш пафос, красноречие и написание огромного полотна текста могло бы пригодиться в литературе, но не на форуме, где каждый день создаются темы и создатель должен на них отвечать, а я вас уверяю, кроме того, чтобы просто ответить на тему, проблему надо еще и решить, ведь не думаю, что вам бы понравилось, если бы вам сказали, что ваша просьба замечена и вы можете быть свободны. В заключении хотел бы попросить вас, больше не испражняться таким огромным количеством бессмысленного текста на данном форуме, ведь подобные полотна лучше приберечь для форума литераторов. Название темы за тебя, дружок, придумывать никто не станет, а вот то, что ты такой дерзкий запомнят многие.

1 Симпатия
1 Симпатия

Давай, нам нужно больше воды.

1 Симпатия

Смех да и только.
Я просто написал тему владельцу, некоторые форумчане же сами в ней себя зарывают еще глужбе.
Как нынче легко подорвать человеку причинное место, даже не имея умысла)
Уже срач в данной теме слаще любых монеток)

Наконец увидел сие чудное замечание в мой адрес.
Просто ради интереса заглянул в ваш профиль и не был удивлен.
Все, что я увидел:

  • Миллион сообщений с иконкой человека на инвалидной коляске (Прим: :wheelchair:)
    Вот не совсем понимаю, либо Вы, молодой человек, к чему-то побуждаете, исходя из фраз по типу:


    Либо оскорбительно ведете себя по отношению к гражданам с ограниченными возможностями, высказываниями такого рода:

    Или же вовсе являетесь человеком с ограниченными возможностями. Такой вывод я сделал на основании целого ряда флуда данным знаком. (Прим: :wheelchair:)

    Не смею ничего утверждать по этому поводу, возможно это не так. Ну а если вы все-таки имеете инвалидность, заранее прошу прощения. Если же нет, не совсем понимаю зачем вы вообще, цитируя ваши слова: испражняетесь таким огромным количеством бессмысленных иконок (Немного подкорректировал ваше высказывание, дабы оно подходило под суть, каюсь, если это нечестно)

  • Целый ряд сообщений с использованием слов (говно, параша (И пусть я понимаю, что есть женское имя Прасковья, но контекст совершенно иной)

  • Ну и на закуску просто оставлю это тут:

Кажется, или я прочел что-то подобное:

а вот то, что ты такой дерзкий запомнят многие.

Гражданин, Я в отличии от вас себя веду крайне уважительно.
Надеюсь наш диалог на этом завершится, ведь вроде все точки расставлены.
А по поводу моей орфографии, наберусь наглости и процитирую сам себя:

Во-первых , если вы не профильный специалист, не лингвист и уж точно не человек, с педагогическим образованием - то зачем лезть в эти дебри?

2 Симпатий

Почувствовал себя тупым, но это ладно.
@vkantik, научи Русскому языку меня, а то тройка за год вышла. (без сарказма)
Ну что, я опять ушёл, спасибо вам за очередной цирк)

Я же никого не поучал)

Учить чему-либо должен учитель/преподаватель. Я же не имею такого профильного образования, как большая часть наших форумчан. У нас есть более умные люди, кандидаты филологических наук! Вот у них есть право учить, а я что?

Мда. Сейчас бы по профилям лазить

2 Симпатий

покатили в профиль :wheelchair::wheelchair::wheelchair::wheelchair::wheelchair::wheelchair:

7 Симпатий

А что тут такого? Человек меня охарактеризовал по сообщениям на форуме, я же сделал тоже самое. Вам это не нравится?

Не нравится. Считаю низким, когда человек копашится в профиле другого. Обычно так делают те, у кого нет аргументов.

1 Симпатия

:wheelchair:

1 Симпатия

Каждого своего собеседника я изучаю по его активности в профиле что бы понять насколько он тупой. А аргументы у меня есть всегда.

6 Симпатий

Что бы понять твою активность, достаточно увидеть аватар. :face_with_hand_over_mouth:

1 Симпатия

Да прошлый тоже был “говорящий” =)

1 Симпатия

А вы умнее моих учителей.

1 Симпатия