Форум PentaCraft

Недостаточность, ленивость. Название темы придумайте сами

  1. Ваш ник?
    VKantik
  2. Ваше имя?
    Владислав
  3. Полное и подробное описание проблемы…
    Предыстория: Уже несколько дней жду ответа от куратора сервера HiTech, отправлял сообщения Администратору - Kwodan’у, Главному модератору - suraffe, данные персоны сказали, что передали информацию, однако…

Поясняю суть проблемы:

  • Пользуясь тем, что осуществлял финансовую поддержку проекта, смог активировать статус Lux. Далее же, видя определенные преимущества и более лучшие качественные характеристики статуса Deluxe, активировал его.
  • Однако как я раньше получал 12.500 внутриигровых монет, так и продолжаю по сей день их получать. Никакого преимущества в данной статье привилегии не почувствовал.
  • 26.06.2021 написал сообщение в игровой чат, сделав скриншот из чата, что имея статус Deluxe, получаю 12.500 внутриигровых монет, будто игрок со статусом Lux.
    Сам скриншот:

    Информация по скриншоту(Дополнительную информацию готов предоставить лично):

    Скриншот с написанным сообщением Администратору Kwodan’y в приложении Discord:
  1. Почему вы считаете что данный вопрос не могут решить Кураторы проекта?
    Судя по всему данная проблема заходит за рамки полномочий высшего состава Администрации или же каким-либо образом не может вписаться в их временной график. Посему пало решение написать человеку, более компетентному на этом проекте, который юридически его представляет и является собственником, индивидуальным предпринимателем.
    Полностью понимаю, что все деньги, полученные от пользователя являются пожертвованием, согласно Пункту 8.1 настоящего пользовательского соглашения между индивидуальным предпринимателем Еремичевым Михаилом Геннадьевичем и физическим лицом, тобишь мной.
  2. Другая связь с вами, дискорд либо ваш вк? Можете оставить ссылку.
    Вконтакте
1 Симпатия

Пытался выпендриться красивым написанием темы, а а итоге просто насыпал лишней, даже бесполезной информации.

4 Симпатий

С каких пор четкое повествование является “красивым написанием”? В теме есть все, начиная от проблемы, которая меня настигла. Далее все плавно переходит в действие либо же бездействие администрации, смотря как сказать. Заканчивая вопросом к владельцу, а самое главное, что все четко по пунктам. Если вы сюда зашли дабы набить сообщения, поглумится, показать свое мнимое превосходство, то убедительная просьба не лезть с неуместными комментариями, ибо готовьтесь, что вам укажут на дверь!

Важные слова я выделяю, ибо есть пользователи, которые ищут скрытый смысл в чьих-либо словах или же вовсе не умеют адекватно оценивать написанное. Считайте, что я таким образом определяю основные тезисы.

4 Симпатий

Так это нормально, особенно когда связываешься с куратором не на прямую, а через

Фу сколько лишнего официоза, вы пришли просить, чтоб вам монетки в майнкрафте поправили, а не важные юридические вопросы решать, тут подобный стиль выглядит глупо и не уместно.

Грань понимания закончилась на ФИО ИП - зачем, для чего, чтобы что…?

Родина, за финансовую поддержку, тебя не забудет, но можно же подождать корректировку пексов. Действующие кураторы не роботы и с твоей стороны, вместо того, чтоб тут полемику разводить, можно было направить свое четкое повествование (Внимание - Важные слова я выделяю , ибо вдруг ты тот самый пользователь, не умеющий адекватно оценивать написанное) в личку куратору, а не персоналу. Ощущение, что после задоначеных копеек, администрация вам становятся обязана, а человеческий фактор пропадает вовсе.

3 Симпатий

Лучше так, чем как 99.9% тем, где условия(пост автора) не достаточно для решения вопроса.

Тут по большей части люди сами придумывают смысл твоим словам. Так что выделение тут ничем не поможет.

2 Симпатий

Опять же, не совсем понимаю вашей позиции и из чего она исходит. Если я нахожусь на экзамене/зачете либо на каком-то профильном занятии, скажите сразу. Я через официальный форум проекта обратился за помощью к его владельцу, ничего более. Все вышеизложенное посветил лишь ему и более никому.

Поясню для ясности все по полкам:
Во-первых, на проекте нигде не написано, что сам форум - единственное место для решения данных вопросов;
Во-вторых, я обращался за различной помощью к официальным кураторам, но с них спроса нет, ибо ответа часто не поступает;
В-третьих, после общения с администрацией в лице: suraffe, а так же kwodan, лично не получил инструкций по поводу посещения форума, а посетить его решил лишь потому, что если идти выше - то сюда. (Такое умозаключение извлек из того, что изучал данный ресурс и темы внутри него).

По поводу моего мыслеизложения:
Во-первых, если вы не профильный специалист, не лингвист и уж точно не человек, с педагогическим образованием - то зачем лезть в эти дебри? Я же, имея медицинское образование не ищу темы на форуме с вашим участием и не отчитываю вас за какие-либо банально допущенные ошибки по ходу вашей жизнедеятельности, ведь так? Тогда почему вы себе данное позволяете? Как говорится в поговорке “назвался груздем полезай в кузов”, почему вы не разложили мой пост вообще по полкам? Можете начинать, ведь если это способ набить сообщения на форуме и собрать положительные комментарии - то вы только в плюсе;
Во-вторых, это мое личное дело, а именно: как писать, что писать, каким стилем пользоваться в конце-то концов. Я пишу, как я пишу. Или, к примеру, вы отчитывали кого-либо, допустим, вашего преподавателя в общеобразовательном учреждении, по поводу его мыслеизложения? Почему тут что-то пытаетесь из себя выдавать, уча меня чему-то? Можно в данном пункте даже вернутся вверх по моему тексту:

Во-первых, если вы не профильный специалист, не лингвист и уж точно не человек, с педагогическим образованием - то зачем лезть в эти дебри?..

Поясню касаемо пункта правил, и опять же процитирую самого себя, а так же кусок из вашего умозаключения:

Немного вырвано из контекста, но тоже подходит:

ибо есть пользователи, которые ищут скрытый смысл в чьих-либо словах или же вовсе не умеют адекватно оценивать написанное

Данная вставка говорит о том, что люди не совсем понимают многие вещи, и как вы сказали:

Действующие кураторы не роботы

Так же, как и в целом вся администрация, человеческий фактор им не чужден и они могут оценивать как действие, так и обстановку в целом немного иначе, чем я. Соответственно поэтому я сразу и указал на то, что не воспринимаю себя архивеликим, всемогущим да и просто богом, от того, что пополнил свой счет за реальные деньги и могу поставить себя выше других пользователей. А лишь данным предложением указал, что понимаю - это было мое добровольное решение о поддержке проекта.

Надеюсь я полностью изъяснился и более подобного мне не напишут. Ну или напишут, я всегда открыт к диалогу и могу ответить на любой поставленный, пусть и слегка жидкой консистенции, вопрос. А так же, тоже желаю набить огромное количество сообщений.

Если хочешь пообщаться то спрошу:
Считаешь ли ты нормальным публично выставлять личную переписку?

А еще по поводу перескакивания выше головы.
По моему личному мнению, вы скорее всего, еще ни дня не находились на официальном рабочем месте. Попросту его не имея, иначе вы бы знали что такое субординация. Если есть руководство по-ниже, то оно должно хоть какую-то роль исполнять, а иначе, зачем оно вообще? Почему все сразу не администраторы, зачем такая иерархия?

Вот как только вы поймете и пропустите через себя все это, то перестанете задавать такие вопросы:

в личку куратору, а не персоналу.

Личная переписка, она на то и личная. Однако тут нужно понимать и четко дифференцировать.
Если Вы говорите о том, что я использовал скриншот из личной переписки с Администратором, то в ней нет ничего лишнего а тем более личного, что каким-то либо образом может подходить под статью 138 Уголовного кодекса РФ.

Но вот самое понятие, что я обращаюсь на форуме к владельцу проекта, имея данный рычаг воздействия и это все в такой открытой форме, конечно не совсем правильно. Но раздел так и называется - “Поддержка от Владельца проекта”. Тут я никак не могу попереть против правил проекта, конечно же, если они не противоречат действующему законодательству.

Не нужно приводить статьи. Они не имеют никого отношения к майнкрафту.
Зачастую персонал в личной переписке позволяет вести себя более открыто, чем позволяется персоналу в общении с игроками. Потому, имхо, публично выкладывать личную переписку с персоналом нужно только с разрешения этого человека. (В дсе пенты есть такое правило даже).
Жду момента когда будет конкретный свод правил для форума.
Про тему и обращения к владельцу я ничего не говорил. Сам же хотел, что бы люди не искали скрытого смысла в твоих словах - так и ты, будь добр, не делай этого. Я говорю только за скриншот.

Если данное правило будет подходить под личную переписку в самом дискорде, минуя официальный канал сервера, - то вперед! Я даже посмотрю на это.

Вот представь ситуацию:
У мальчика, допустим - Пети, есть своя, личная квартира. Мальчик Петя в ней живет и вправе делать в ней все, что захочет. Может купить себе кровать (условно) и перемещать хоть каждый месяц ее из одного угла спальной комнаты в другой. Но вот у Пети есть злой сосед, допустим его имя будет - Саша. И Саша приходит к Пете в его личную квартиру и устанавливает у него свои правила. На вопрос Пети, почему Саша таким занимается? Саша ответил, что у него дома так заведено, они мол кровати не передвигают, потому что потому.

По поводу скрытого смысла, я сделал вначале ремарку, словом “Если”)

А что тут смотреть, вроде как стандартная практика.
На многих проектах встречал такое (говорю не только за майнкрафт, а в общем).
Не пойму к чему пример привел? Я не запрещал тебе это кидать, что бы ты приводил пример, который иллюстрирует глупость такого запрета.
Для меня публичный доступ к лично переписке - это тоже самое что оскорбления, на форуме нет правила, который это запрещает (а точнее вообще нет конкретного свода правил, хотя условно они есть) но как мы знаем - за оскорбления и подобные вещи будет наказание. Потому мне и интересно чем руководствуется человек, который дает публичный доступ к личной переписке.

Понятие дать доступ и скиншот из переписки, где нет ни толики личной информации, а лишь ответ администратора, о том, что он передал информацию куратору - вещи разные.

Вещи может и разные, но на деле одно и тоже - личная переписка.

Если я скажу, что дам Вам ключи от гаража, но по итогу пришлю лишь их фотографию, то что?

Не понял к чему пример(вопрос).
Видимо не совсем понимаешь про что я говорю, раз задаешь его.
Или это попытка придраться к словам “доступ к личной переписке” ? - уточню тогда. Считаю личной перепиской все, что сказано вам в личном общении (переписке). Даже если это одно слово.

Ведь если, разглашение личной переписки - факт передачи сведений человека, то какие сведения же я передал? Если в прямую обязанность по должности есть доклад администратора, о выполнении моей просьбы, которую он мог отклонить. То считаются ли сведения о выполнении работы администратора секретными? Если сам администратор - гласное лицо проекта, он указан на соответствующей странице сайта и не ведет скрытый мониторинг действий пользователей, как например - работник федеральной службы безопасности? Вот тут и проблема в трактовке появляется. Если выстраиваешь полную связь, сразу все становится понятным.

Зачем ты рассматриваешь конкретный случай?
Я спрашивал изначально конкретно про факт выкладывания личной переписки.
Даже уточнил почему я его задаю:

Разумеется в интересах того же владельца разрешать выкладывать переписку с персоналом, для поддержания более “официального” общения между персоналом и игроками в дсе. Не нужно мне объяснять этого. Но, имхо, ничего хорошего с этого не будет. Так как персонал это точно такие же игроки и нужно оставлять места для общения как игрок с игроком. Особенно при наличии тикета. Да и само утверждение, что ты обратился к кводану как к администратору и мол его слова публичны (что он не ФСБ) очень шаткое. Так как ты обращаешься к нему через сторонний ресурс (ДС). Где он просто человек, где у него нет приписки администратор и т.п.

От жирного текста аж в глазах размыто

Мама дорогая…Сколько пафоса, официоза и стилистической мути. Жесть просто.
vkantik безмерно возмущен отсутствием моментальной реакции на его опус со стороны администрации. Вот черти) Не бросились решать вопросы сразу, тянут, томят, бездельники))))Но апофеоз - это часть о “предпринимателе”)) Видимо в следующем послании будут требования наложения санкций на Аби…Короче хана проекту))