Форум PentaCraft

Набор в клан SBM-Team (GALAXY)

Здравствуйте, меня зовут Руслан. Я пришел сюда с другого проекта, меня пригласил Сеня, мы с ним старые друзья. Мне 13 лет и я хотел бы поступить в отдел техников-агрономов. Спасибо за внимание.

1 Симпатия

Здравствуйте и Вы)
Вы приняты на стажировку.
Напишите Bond00701 или мне, когда буду онлайн. Пригласим на сервере в клан

ВНИМАНИЕ! Набор в клан приостановлен на неопределённый срок.

Так так… Мое настоящее имя - Георгий, для друзей / знакомых просто гоша. Вы хотите спросить? Кто я такой… Зачем и тра ля ля…
1 - Я безумный строитель. Строю красиво, и самые странные идеи! Хотите немного марса на землю? Спокойно могу сделать! Хотите энерго реку или здание в стиле протоссов? Расплюнуть! Идей у меня полно, на 30 человек хватит.
2 - Разбираюсь в некоторых модах (IC2, Galaxy и немного AE2), могу дать небольшой совет и помощь. Но некоторых модах мне нужно обучение. Но за пару месяцев на серве, и буду знать половину модов (возможно)

Мои минусы - Могу пропадать от двух, до 15 дней из сети. Очень нервный, иногда не понимает рофл.

Я твои постройки видел, они некрасивые :smiley:

1 Симпатия

Имя Виталий, больше шарю в драке, так же в мэ системе, приколы и подколы могу некоторые понимать и некоторые нет, и могу быть очистителем теры, шахтёром. Так же онлайн от часу и больше

Не туда пишешь + набор закрыт.

ок понял

Как только клан откроет свои двери для новых лиц, ты точно не пропустишь это. :wink:

1 Симпатия

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.