Форум PentaCraft

Набор в клан SBM-Team (GALAXY)

В любую, в какой у вас мало людей)

Хорошо) Принят на стажировку)

Мой имя Артём, жил в Украине, переехал в Россию, в онлайне с 9:00, 12:00, 13;00 - 22:00, 23;00 1:00 (Я знаю я задрот лютый), если я без CS:GO, если с CS:Go то с 17:00 - 20:00, 21:00; разбираюсь в TC, IC2 (и хороший строитель, билдер), разбираюсь в модах FY, AE2 (На половину знаю)). Я могу много обо мне рассказать что я человек открытый, дружелюбный, не попрошайка, только был аккаунт mortis219 его забанили за xray (Я решил побаловаться), но я всегда вскрываю голос, (Не спрашивайте почему), мне исполнится 13 лет 1 апреля скоро.
Я думаю вы меня возьмёте (Я на это очень надеюсь) спасибо TheLastTrue за приглашения.

Хорошо, принят на стажировку)

Валентин Фортуна 15 лет живу в Россия ,Краснодарский край , ст.Крыловская могу играть с 14 до 20

Добрый день)
В какую область хотел бы попасть?)

Без разницы

А поконкретнее?)
Нужна конкреетика)

какие есть ?

Forestry:
Генетик-пчеловод (Ответственный kir12);
Генетик-лесовод (Можете быть одним из первых);
Galacticraft/Tinker’s Construct ( Ответственный Lol92):
Инженер-ракетостроитель;
Industrial Craft 2 Experimental:
Техник-агроном(Ответственный PowerLine);

Яб вступил в IC2, но я на Sky)

Присоединяйся к нам после вайпа :wink:

Ммм… Не знаю

Могу предложить область Гэлекси)
Подойдёт?)

я с гелакси в 1 раз играю , но можно

Отлично)
Принят на стажировку)

Здравствуйте. Пишу сюда, т.к. забанили (( Сейчас в одиночке поигрался с модом Botany 3 часа, разобрался в нем. Хотел бы переквалифицироваться в другой отдел, а именно в генетиков. Мод Botany представляет из себя Форестри, только надо выводить цветы. Также из них можно получать керамику для клана. Надеюсь на скорый ответ, т.к. керамика очень красивый и нужны блок, особенно для нашего варпа ;D

Кхм… Забанили?
Опишешь причину в лс позже…
Я не знаю, есть ли на гелекси ботания…
Но за переход скажу сегодня вечером, ибо у меня каникул нет.
Успехов!
Жди новостей :slight_smile:

Саня, и ты туда же? >:с
Не ботания, а ботаниКА. Binnie`s.mod.

Говори с PowerLine и kir12 об этомм…
А насчёт бана пиши в лс мне)