Форум PentaCraft

Набор в клан SBM-Team (GALAXY)

Набираем народ в наш ЗАКРЫТЫЙ клан. Появилась нужда)
Наш клан представляет собой эдакий синдикат, в котором каждый занят своим делом для достижения общей цели.
В клане присутствуют отделы, которые занимаются конкретной модификацией или её частью. А именно:

  • Forestry:
    • Генетик-пчеловод (Ответственный kir12);
    • Генетик-лесовод (Можете быть одним из первых);
  • Galacticraft/Tinker’s Construct ( Ответственный Lol92):
    • Инженер-ракетостроитель;
  • Industrial Craft 2 Experimental:
    • Техник-агроном(Ответственный PowerLine);
  • Applied Energistics 2(Заведуют Bond00701 и SAniok2003);
  • Так же, помимо модификаций, в клане есть такие позиции как:
    • Строитель:
      • Marloks;
    • Мастер идей:
      • Marloks.
  • Каждая из отраслей свободно использует ресурсы клана для достижения поставленных целей.
    Выбирая 1 из уже существующих отраслей, Вы получаете соответствующее выбору звание и становитесь ремесленником данной области. Каждый, кто занял определённую область первым, становится в ней главным и полностью заведует текущими там процессами.
    Так же, когда у главы клана(меня) хорошее настроение, то всем в клане перепадает зар. плата, которая зависит от размера моего кошелька. Сейчас она составляет по 10 тыс. монет в день на человека.
  • Но! Так же есть и правила:
    • Чат клана:
      • мат/капс в меру, не злоупотребляем;
      • дружеские подколы и мелкий троллинг только в кругах своих и в границах общеклановых приватов, не злоупотребляем;
      • как можно меньше ссор и конфликтов.
    • Ресурсы клана:
      • из клановой МЭ ресурсы брать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по нужде или поручению;
      • спрашивать, если берёте ресурсы в личных целях.
  • И, наконец, вступление:
    Вы попадаете в клан на испытательный срок. Он длится 2-3 дня.
    В это же время Вам даётся ПОСИЛЬНОЕ Вам поручение, выполнив которое Вы показываете Ваше желание играть с нами и заслуживаете наше доверие. Этот срок можно сократить до 1 дня или, даже, до пары-тройки часов, блестяще и быстро выполнив поручения. Если Вас похвалит Ваш поручитель, то вы автоматически пройдёте исп. срок и станете для нас доверенным.

Не соскучились это читать? А Вы усидчивый человек) Таких мы с радостью примем в наш дружный клан!

Ждём Вас на сервере GALAXY !
По поводу вступления писать SAniok2003 и Bond00701 !
А так же всем, кого найдёте по команде /clan roster SBMT
Удачи Вам :wink:

1 Симпатия

Так же, всех желающих прошу писать в ответ этой теме)
Коротко о себе, в каких модах разбираетесь…
Для общей картинки о Вас)

Моё имя Максим, живу и учусь в Украине, могу быть в онлайне с 17 по 21, pоpулярный на сервере, разбираюсь в AE2, IC2(В все стандартные моды, кроме forestry)
Так то биография скудная, но человек я позитивный, помогаю всем)

Отличненько)
Берём на стажировку.

Я Иванько (Ваня) я могу быть в онлайне когда дома :grinning: (6-7, 14-23, по возможности) на сервере мало известен, но в узких кругах узнают, хочу стать кузнецом или броником (если можно то на пол ставки туда и туда, но это по рассмотрению) так же хотелось бы сказать что меня можно коротко описать так: (вставка из Джими Нейтрон, мальчик гений) Любитель конфет и сладких побед, мальчишка герой приключений. P.S
Добрый отзывчивый и с долей чувства юмора.

Добро пожаловать в ряды стажёров)

Меня зовут Сергей , 13 лет , город Саратов
Вот так сказать где разбираюсь немогу , везде по немного
Я хочу быть строителем или мастером идей

Хорошо…
Добро пожаловать, бро)

Напиши мне, когда онлайн будешь)

Я бы хотел вступить в ваш клан меня зовут Михаил живу и учусь в Воронеже немного разбираюсь в IC2 во всех остальных начинаю разбираться готов играть с 16 по 23 пока что больше не о чем рассказать на данный момент не могу.:wink:

Так интересно расписал, что аж захотел зайти поиграть

1 Симпатия

хах:)

Здравствуйте SAniok2003 я хотел бы вступить в клан SBMT , я могу помогать в строительстве и в ендастриале по тому как там никого нет мне 11 лет зовут Максим надеюсь меня приймут

Отлично)
Вы приняты на стажировку)
Выберите область, в которой будете работать или предложите новую)

Здравствуйте)
Может быть имеете скриншоты ваших построек? Нам интересен ваш талант к стройке) Вы приняты на стажировку) Поручитель напишет Вам задания)

Я бы хотел работать в области IC2.

Хорошо. Доступна селекция)
Первое поручение будет по Вашему вступлению в клан)

Привет ребята.Хочу вступить в ваш клан.Меня зовут Саша живу в городе Саянск.Онлайн в среднем по 2 часа.Разбираюсь в модах IC2,GalaxyCraft и др. Буду помогать новичкам клана.Мой ник sashatop1.Жду принимания в клан:slight_smile:

Ага)
Принимаем на стажировку)
Выберите направление работы)

Ис2 и строительство