Форум PentaCraft

Mur4ik и MrLich

Это я сану отвечал. Просто у него в сообщении сперва были оскорбления, потом он отредактировал

окей ты предлагал всем выдать по максималке дак давайте снимим модера а меня в джаил посадим.

Такое правило уже есть, 2.7. Ибо подобные сообщения от неадекватов иначе как провокации назвать нельзя.

От себя ещё хотел бы добавить про автора темы. Ему явно не хватает внимания. Неоднократно в чате он меня просил что-то ему продать и если я не отвечал, то я тут же становился “зазнавшимся богатеем” или как-то так. По его мнению он играет на сервере один и я должен был открыв рот благоговейно ждать сообщения от “его величества”. Его интеллекта не хватает понять, что есть другие игроки с которыми я в это время вёл торговлю или я был афк, он не может об этом подумать, он же у нас король, куда деваться. Скринов нет на его счастье и он сейчас может начать всё отрицать.

Вчера я снова сломал кнопку на раздатчике перед его носом. Думаете ему нужны были эти бесплатные печеньки с варпа? Уверяю, нет. Он со статусом люкс, у которого есть режим /god, которому еда тупо не нужна. Он стоял и кликал по кнопке тупо из-за желания поднасрать. Причём не мне, а другим игрокам, новичкам. Ведь для них я поставил этот раздатчик, а мне то плевать на эти печеньки, я от голода не страдаю на сервере и у меня тонны еды, которую я так же продаю на варпе. Сейчас он скажет, что брал их тупо для какого-то друга игрока, но как я уже писал в прошлой его теме есть масса вариантов получения еды, в том числе и то, что его друг при необходимости мог бы и сам прийти на варп.

возможно ты просто что то крафтил и не заметил меня в чате я 2 раза только написал и на 2 раз ты отреагировал. было такое что я тебе несколько раз писал тп но ничего не писал в чат это было по той причине что я был в муте и разговаривал с тобой через табличку.

ДжоДжо,ты хоть бы запятые расставлял чтоле,мне лично ничего не понятно,говоря о других игроках…

Ключевое слово тут “возможно”, но тебя это не останавливало называть меня зазнавшимся. Ты тут описал единичный случай, когда ты был в муте, но про другие случаи не упомянул почему-то. Стараешься скрыть свою настоящую сущность?

Давайте просто его забаним

2 Симпатий

давай тогда мне мои 5к и я без проблем уйду с сервера что бы не мешать вам играть

это был еденичный случай когда в 1 момент тебя попросило о чём то 5 игроков я написал ну всё сан популярный стал сейчас зазнается но я не говорил что ты зазнался я сказал зазнается

Вот везёт тебе, что я не скринил это и это был не единичный случай. А то бы я тебя просто заткнул бы этими скринами, чтоб ты как змей больше не выкручивался. Отныне каждый бред твой буду скринить и опущу в след раз ниже плинтуса в подобных темах. Если ты ещё осмелишься их создавать.

Правильно сделал, ты вообще адекват? Тебя попросили уйти, ты такое устроил, аби достал, главного куратора достал. Из-за того , что просто тепнули на спавн ты такое развёл! Такое ощущение, как будто тебе дом сломали все и ты ко всей администрации пристал, ПРОСТО ТЕПНУЛИ НА СПАВН! Что в этом такого, тебя не убили , ничего, просто на спавн тепнули т.к не ушёл и мешал сану! Ты сумасшедший

Будь добр не кукарекай и уйди с темы

я буду выносить мозги персоналу и администрации по любому поводу.

Предлагаю закрыть тему и отправить этого уёбка,больше никак не скажу в бан навсегда по айпи…

давай тогда мне мои 5к и я без проблем уйду с сервера что бы не мешать вам играть

Мужским органом по лбу и вон со двора,вот что тебе необходимо

был бы он только у тебя …

Хватит , ты весь форум засрал тупыми жалобами !

Как можно говорить о том чего не знаешь

Я как на форум не зайду, вечно ты