Форум PentaCraft

Mur4ik и MrLich

Ты просто сам походу не понимаешь, что пишешь🤣

После создания этой темы тебе наверное что-то похуже джаила прилетит

аби сам отказался разбирать жб в дс

Я на этом вайпе проиграл на трии ровно 20 минут и мне этого хватило что бы понять насколько ты гадкий и противный человек, я бы вообще ввел правило для таких как ты, что бы меньше проблем было у нормальных адекватных игроков, такие как ты только мешают им играть спокойно, засоряя чат безосновательными обвинениями и спорами, всячески мешая игрокам и персоналу проекта.
Противно смотреть на таких как ты.
Кстати если ты все еще хочешь сказать что ты нормальный и не в чем не виновный, то прочти еще раз все сообщения выше, все игроки и персонал негативно настроены к тебе, если бы ты был нормальным я очень сомневаюсь что такое было.

@GrandLich подумай насчёт уточнения правила с обязанностями персонала отвечать на любые вопросы,добавьте исключения какие то например ,то что легко найти в инете.

Хотелось бы)

Словами не разбрасывайтесь молодой человек…

окей не все такие но большая часть из администрации такая

Не знаю на пенте играю уже более 3-х лет и не замечал такого, если в ситуации я не виновен то и проблем никаких нету.

Администрация и персонал немного разные группы)

кстати у меня есть отличное для вас предложение не лезьте не в своё дело я же не лезу в ваши дела.

Просто большинство пытаются доказать что ты ошибаешься

Приветствую. Комментариев по поводу жалобы давать не буду, лень искать скриншот фейспалма, но поотвечаю на некоторые комментарии.

Мне самому было интересно и предлагалось это на полном серьёзе, но получателя предложения что-то остановило. Наверное, одно из моих сообщений, в котором я задал провоцирующий вопрос из разряда “действительно ли тебе это нужно?”.

Сомнительно и крайне странно было бы выдавать за создание подобных тем наказания, ведь содержимое не попадает ни под один пункт правил. Но эта тема отношение к автору это явно не улучшит, как с моей стороны, так и со стороны её читателей, давал уже парочке людей почитать. Сказать, что они словили неплохой рофл - ничего не сказать.

Я бы тоже ввёл такое правило, но, к сожалению, его будет практически нереально контролировать в разумных рамках. Кто бы что не говорил про качество работы нашего персонала, если вводить такое правило - оно станет самым проблемным при исполнении, потому что фактически противоречит нормам свободы слова. Больше вреда, чем пользы.

Оно действует в виде рекомендаций по работе для хелперов и выше. Свою точку зрения о сути работы хелперов я изъяснил на одном из скриншотов автора темы, что хелпер должен помочь игроку в случае проблемной ситуации. Речь идёт о каких-то задачах и проблемах, которые игрок решить не в состоянии, хелпер вовсе не обязан рассказывать игроку мод целиком, но кинуть ссылку на гайды - полезное дело.

Кто проявляет негатив ко всему окружающему миру, к тому и относятся как к г соответствующе. Вам определённо стоит пересмотреть свои точки зрения и жизненную позицию. Один отказ в жалобе - не конец света, всё можно пережить, даже, если ужасный и поганый хелпер телепортировал вас на спавн, нарушив по вашему мнению половину свода правил проекта.

Тогда зачем Вы сюда пишете, если у Вас такое мнение о нашем составе? Вы же пишите напрямую администрации - этот раздел является таргетированным списком задач для главного администратора проекта(владельца). Да и тем более, мне очень интересно было бы узнать, откуда у Вас информация о том, что таковой является большая часть нашей администрации, если дело Вы имели только со мной и Accidental(модераторы и хелперы не являются администрацией).

Добавить, в принципе, нечего. Тема была передана владельцу проекта.
Крайне раздражают люди, которые намеренно ищут лазейки в правилах, пытаются перефразировать всё с ног на голову, чтобы в конце концов оказаться правым. Люди, все правила строятся на моральных нормах, уважайте других, получайте удовольствие от игры и не будет никаких проблем.

6 Симпатий

Я сообщение Лича прочитал с таким спокойствием и умиротворением, как будто ему просто хочется немного посидеть в тишине, а не все это😄

1 Симпатия

Полностью согласен, если его ввести просто как обычное правило, но можно немного продумать и сделать нечто следующее:
Персонал и игроки делают n-ное количество скриншотов чата в случае его халатного поведения к игрокам и персоналу, а после это все предоставляется на рассмотрение куратору и если в действительности игрок ведет себя слишком халатно то выдается мут на пару дней, а в случае рецидива уже и бан.
Описано грубо, но можно немного поразмыслить и ввести что то подобное. Так как подобных личностей я встречал уже неоднократно, то могу смело сказать, бороться с ними как то нужно, они правил то вроде никаких и не нарушают, но играть с ними крайне неудобно.

Слишком длинная и действительно грубоватая трактовка, да и слишком сложная сама суть исполнения. На таких ситуациях обычно мутят по другим пунктам правил, которые в процессе срача обязательно нарушаются и нет необходимости изобретать велосипед.

1 Симпатия

они не введут это правило поскольку это урежет их онлайн, если онлайн станет меньше, платёжеспособной аудитории станет меньше, сервер финансово страдает и переходит на дешёвые сервера следовательно сервер начинает лагать, тут происходит 2 варианта либо сервер так же остаётся лагать и онлайн дальше падает что ведёт за собой снижение прибыли а такой сервер содержать не выгодно и его отключат либо уменьшают кол-во модов на сервере что бы уменьшить нагрузку на него, интересных модов остаётся меньше следовательно игроки перебегут на другие проекты где им понравится сборка модов. и тут и там за этим правилом крах сервера или я не прав ? да, нарушать будут не все, а вообще нарушать не буду те кто сам по себе развивается и никуда не лезет потому что они тихонько играют в одиночестве.

Лично я вижу такие варианты исхода в предложенном тобой правиле. кстати на форуме есть раздел предложения по улучшению проекта туда можно вообще не писать т.к тебе там просто ответят “ага да конечно твоё предложение очень интересное иди отсюда не мешай пинать хуи.”

и по поводу вот этого “Персонал и игроки делают n-ное количество скриншотов” скрины действительны первые 3 дня дальше они не кому не сдались хоть ты усрись.

Таких людей единицы, так что онлайн не упадет.

Абсолютно не согласен, тут снова все зависит от человека.

А вобще по поводу подобного правила мы уже все выяснили, так что обсуждать его уже смысла нету.

тебе понравится сидеть в муте неделю ? за то что ты просто о ком то плохо отозвался

Расскажу очень интересную историю по правилам 1.2 правила меняются в любой момент без датировки его изменения так же есть правило 8.9 которым они держат персонал сервера скованными если персонал захочет от них уйти то им дадут вечную блокировку. P.s дайте аби пистолет он их расстреляет.